НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jeep

Компания Jeep не смогла порадовать ценами на Cherokee

0 | 0

Просмотров 845

Продажи нового поколения кроссовера Jeep Cherokee стартуют в России 23 мая. Автомобиль со спорной внешностью мог бы побороться за сердца россиян, будь у него привлекательные цены. Но прайс-лист не порадовал. Сразу оговоримся: базовая версия Cherokee — переднеприводная, что ставит её в один ряд с другими моноприводными полноразмерными кроссоверами.

Chrysler отзывает почти 870 тысяч внедорожников, в том числе в России

0 | 0

Просмотров 1295

Американский автоконцерн Chrysler отзывает 867795 автомобилей по всему миру, в том числе около 10 тысяч из России, из-за неисправностей в тормозной системе, которые могут возникать из-за коррозии.

В Джипе подготовились к внедорожному фестивалю

0 | 0

Просмотров 582

Jeep подготовила два новых концепта. Первый — на базе внедорожника Cherokee, второй — модели Wrangler. Производитель поделился только первыми официальными скетчами шоу-каров, серийное будущее которых ещё не определено.

Jeep отвезет в Нью-Йорк всех покупателей Grand Cherokee

0 | 0

Просмотров 1206

Когда новый Grand Cherokee появился на публике, главным предметом обсуждения стал весьма спорный дизайн автомобиля. Похоже, в Великобритании к вопросам стиля относятся особенно щепетильно - иначе с чего бы британским покупателям внедорожника обещаны столь щедрые бонусы?

Новый Jeep Wrangler получит крышу с электроприводом

0 | 0

Просмотров 884

Знаменитый Jeep Wrangler – один из очень немногих внедорожников на сегодня, которые можно считать кабриолетами. Однако до сих пор крышу на Wrangler приходится снимать вручную. В Jeep подумывают над способом облегчить жизнь будущим владельцам внедорожника.

Jeep блеснул в Женеве "Ренегатом"

0 | 0

Просмотров 961

Женева стала местом европейской премьеры самой маленькой модели Jeep, которая называется Renegade. Бренд Jeep входит в этот сегмент впервые, но заявляет о себе громко: "Ренегата" будут продавать в 100 странах мира, а в линейке его агрегатов – 6 моторов, 4 коробки и две системы полного привода. Плюс внедорожная версия, которая делает из кроссовера неплохого "проходимца".

Jeep представил конкурента Nissan Juke

0 | 0

Просмотров 867

За день до премьеры в Женеве в сети появились первые фото самой маленькой модели компании Jeep. Вопреки слухам, будущего конкурента Nissan Juke назвали не Jeepster, Laredo или Junior, а Renegade – так же назывался концепт, показанный в 2008 году в Детройте.

Самый маленький Jeep сменил имя, не успев появиться на свет

0 | 0

Просмотров 783

Премьера самого компактного представителя марки Jeep должна состояться на автосалоне в Женеве. Предполагалось, что он прибудет туда под именем Jeepster, которое уже использовалось компанией в 60-х годах прошлого века. Однако, по последним данным, новинке подобрали совсем другое имя.

В России начались продажи "Полярных" внедорожников Jeep Wrangler

1 | 0

Просмотров 880

Компания Jeep начала российские продажи внедорожников Wrangler в специальном исполнении Polar. Такие машины отличаются внешними элементами кузова, особой окраской, комплектацией и отделкой салона. Квота на Россию - всего 50 машин в двухдверных и четырехдверных кузовах.

Даже самый маленький Jeep останется "джипом"

0 | 0

Просмотров 894

Компания Jeep официально подтвердила, что до премьеры самого компактного представителя модельной линейки осталась лишь пара месяцев. При этом производитель утверждает, что, несмотря на размеры, будущая новинка сохранит присущие машинам марки качества и способности.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.