НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jeep блеснул в Женеве "Ренегатом"

Jeep блеснул в Женеве
04.03.2014  961

Женева стала местом европейской премьеры самой маленькой модели Jeep, которая называется Renegade. Бренд Jeep входит в этот сегмент впервые, но заявляет о себе громко: "Ренегата" будут продавать в 100 странах мира, а в линейке его агрегатов – 6 моторов, 4 коробки и две системы полного привода. Плюс внедорожная версия, которая делает из кроссовера неплохого "проходимца".

Новый Jeep Renegade разделит совместную итало-американскую платформу Small Wide с будущим кроссовером Fiat 500x, но по количеству комбинаций силовых агрегатов и трансмиссий (всего заявлены 16 конфигураций) "американец" явно превзойдет своего итальянского "брата". Так, моторная гамма будет состоять из 4 бензиновых моторов (объемом вплоть до 2,4 л) и двух дизелей Fiat объемом до 2 л.

Базовая полноприводная трансмиссия Jeep Active Drive – с муфтой в приводе заднего моста, который можно отключить кнопкой, чтобы снизить расход топлива. Более того, система полного привода Jeep Active Drive Low имеет еще и пониженную передачу, которая повышает тягу на сыпучих грунтах - такого в классе больше не предлагает никто. Также к полноприводным трансмиссиям прилагается фирменная система управления электроникой Selec-Terrain с 4 режимами работы: Auto, Снег, Песок и Грязь.

Будет у "Ренегата" и специальное внедорожное исполнение Trailhawk. У этой версии клиренс увеличен с 200 до 220 мм, комплекс Selec-Terrain дополнен режимом "Камни", плюс установлены более внедорожные 17-дюймовые покрышки, защита днища и укороченные бамперы, с которыми угол въезда увеличивается до 30 градусов, а угол съезда – до 34 градусов. Заявленная глубина преодолеваемого брода для версии Trailhawk - 480 мм, а с 2-литровым дизелем маленький Jeep сможет тащить прицеп весом до 1,5 тонн.

Кроме того, Jeep Renegade - первый в своем классе кроссовер, который получит 9-ступенчатый "автомат", который до этого применялся лишь в новом Jeep Cherokee и Range Rover Evoque. Правда, эта КПП будет предлагаться только с самыми мощными моторами – 2-литровым дизелем и бензиновым движком в 2,4 л. Для остальных двигателей предложены две механические КПП и "робот" с двумя сцеплениями.

За безопасность будут отвечать 7 подушек, а также системы контроля полосы и машин "в слепой зоне", а также электронный комплекс, предупреждающий об угрозе столкновений.

Точные срока запуска в продажи пока не ясны, но ожидается, что к дилерам новый Jeep Renegade может попасть уже к лету. Выпуск новинки наладят в Италии, а продавать самый маленький Jeep планируется в 100 странах мира, так что появление его в России весьма вероятно.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jeep Renegade

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.