НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jeep

Гибридный Jeep Wrangler добрался до Европы

0 | 0

Просмотров 247

Компания Jeep представила гибридный Jeep Wrangler 4xe для европейского рынка. Внедорожник с 380-сильной установкой может проезжать на одном электричестве 50 километров, заряжается от розетки за три часа и разгоняется с места до 100 километров в час за 6,4 секунды. У европейских дилеров новинка появится уже в июне.

Jeep Compass обновился

0 | 0

Просмотров 226

Первые кроссоверы Jeep Compass европейского производства появились прошлым летом — до этого машины в Старый Свет везли из Мексики. Прошло совсем немного времени, и итальянский завод перешёл на выпуск обновлённого варианта. Визуально автомобиль идентичен родственнику из Китая, которого рассекретили в ноябре 2020-го, но для новоиспечённой компании Stellantis это всё равно событие. Во-первых, рестайлинговый Compass стал первым запуском Джипа для группы в Европе, во-вторых, здесь это первая модель бренда, оснащённая системой Highway Assist, — адаптивным круиз-контролем с функцией удержания в полосе.

Jeep Grand Cherokee отозван из-за реле топливного насоса

0 | 0

Просмотров 113

Модель Jeep Grand Cherokee нуждается в замене реле топливного насоса, которое при производстве могло быть загрязнено силиконом. Эта неисправность способна приводить к внезапной остановке мотора или невозможности его запустить. По этой причине в России на сервис вызваны 7545 внедорожников, изготовленных с ноября 2010 года по май 2013-го. Список их кодов VIN можно скачать со страницы Росстандарта.

Представлен обновленный Jeep Grand Cherokee L с третьим рядом сидений

0 | 0

Просмотров 291

Такое ощущение, что Jeep Grand Cherokee с индексом WK2 существовал всегда. В нынешнем виде машина колесит по дорогам аж с 2013 года, а начальный вариант был показан миру более десяти лет назад. «Индейцу» давно пора передать полномочия вождя Джипов наследнику, даже несмотря на весьма приличный уровень продаж. Начать переход на пятое поколение американцы решили с новой модификации — удлинённой версии L. Теперь у Джипа есть флагманская модель для сегмента полноразмерных кроссоверов и внедорожников, которая заберёт своё ещё и в клубе трёхрядников. Привычные пятиместные варианты Grand Cherokee подтянутся чуть позже.

Jeep представил почти серийный Grand Wagoneer

0 | 0

Просмотров 185

Компания Jeep представила возрождённый Grand Wagoneer: трёхрядный гибрид с семью экранами в салоне пока находится в статусе концепта. Однако серийную версию долго ждать не придётся – её рассекретят уже в следующем году.

Jeep представил гибридный Wrangler 4xe с двумя электромоторами

0 | 0

Просмотров 203

Американская марка Jeep представила гибридный вариант Wrangler с приставкой 4xe, который присоединился в линейке электрифицированных «Джипов» к Renegade 4xe и Compass 4xe.

Jeep представил концепт Wrangler Rubicon 392 в день презентации Ford Bronco

0 | 0

Просмотров 131

В последние годы энтузиасты требуют Wrangler с двигателем V8, и новый концепт Rubicon 392 доказывает, что у нас есть возможность построить такую машину», — обнадёживает глава марки Jeep Джим Моррисон.

Автомобили Jeep стали доступны по подписке

0 | 0

Просмотров 317

Теперь в нашей стране не обязательно покупать внедорожник марки Jeep – его можно ненадолго взять в личное пользование. Правда, удовольствие получилось недешевым, да и доступны по подписке пока лишь три модели – и только в Москве.

Теперь Jeep Commander можно заряжать от розетки

0 | 0

Просмотров 291

В Китае стартовали продажи подзаряжаемого гибрида Jeep Grand Commander — первого вседорожника марки, который нужно заряжать от электросети. Автомобиль оснащён тремя двигателями: бензиновой «турбочетвёркой» и двумя электромоторами различной мощности. Пиковая мощность силовой установки SI-EVT достигает 265 лошадиных сил.

Jeep Cherokee опять опасен для пассажиров

0 | 0

Просмотров 375

Уже второй раз за последние 10 дней фигурантом очередной отзывной кампании, объявленной ООО "ЭфСиЭй Рус", которое официально представляет марку Jeep на российском рынке, становится внедорожник Jeep Cherokee. Причина вновь достаточно серьезная.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.