НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автомобили Jeep стали доступны по подписке

Автомобили Jeep стали доступны по подписке
19.12.2019 Автопром  317

Теперь в нашей стране не обязательно покупать внедорожник марки Jeep – его можно ненадолго взять в личное пользование. Правда, удовольствие получилось недешевым, да и доступны по подписке пока лишь три модели – и только в Москве.

Программу подписки в компании назвали Jeep 4 Freedom, а реализуется она совместно с мобильным сервисом Anytime Prime. Минимальный срок аренды – трое суток, при этом арендовать можно вседорожный Jeep Compass, внушительный Grand Cherokee или суровый Wrangler.

Соответственно, самый простой Jeep оказался и самым дешевым: стоимость суточной аренды "Компаса" начинается от 2 333 рублей в сутки. За Grand Cherokee придется заплатить минимум 5 000 рублей, а Jeep Wrangler оценен во внушительные 7 366 рублей за сутки.

Арендовать машины можно на срок в 3 или 7 суток или сразу на 30 дней. В списке дополнительных приятностей значатся полбака бензина, личный помощник, техническая поддержка, доставка выбранного автомобиля по указанному адресу (при аренде на срок от 7 суток), автомойка и так далее. При этом ездить на арендованных по этой схеме "Джипах" можно по территории в радиусе 500 км от МКАД.

Помимо Jeep, автомобили по подписке в нашей стране предоставляют бренды Volvo и Hyundai, причем обе марки делают упор на кроссоверы: у первой можно арендовать XC60, а у второй – Creta, Tucson или Santa Fe.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.