НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Роскошный седан Jaguar оказался способен потягаться со спорткарами

Роскошный седан Jaguar оказался способен потягаться со спорткарами
27.03.2013  2131
На автосалоне в Нью-Йорке компания Jaguar представила свой флагман XJ в "заряженной" версии R. Роскошный седан наделили способностью ускоряться до 100 км/ч всего за 4,4 секунды, аэродинамическим пакетом и расширенными возможностями отделки интерьера. 

Версию R от стандартного Jaguar XJ можно будет отличить по переднему сплиттеру, новому капоту с вентиляционными отверстиями, "четырехствольной" выхлопной системе и уникальным 20-дюймовым колесным дискам, "обутым" в специально разработанные шины Pirelli размерностью 265/35 спереди и 295/30 сзади. Кроме того, крышку багажника снабдили спойлером, а боковые пороги – специальными аэродинамическими накладками. Для интерьера Jaguar XJR предусмотрено несколько уникальных цветовых сочетаний и особые материалы отделки. 



Перенастроенная адаптивная подвеска, активный дифференциал и заново откалиброванная система стабилизации обеспечат легковому флагману, по выражению производителя, улучшенную точность управления, повышенную стабильность на высоких скоростях и бескомпромиссный уровень контроля. К слову, подвеску седана настраивали и на Нюрбургринге, и на трассах собственного исследовательского центра в Гейдоне. Кроме того, новинка снабжена модернизированным рулевым управлением.



За динамику XJR отвечает хорошо знакомый пятилитровый V8 с механическим компрессором, развивающий 550 л.с. и 680 Нм крутящего момента в паре с 8-ступенчатой АКПП. Помимо времени ускорения до 100 км/ч в Jaguar сообщили и максимальную скорость новинки – она ограничена электроникой на отметке в 280 км/ч. К слову, новый Jaguar тратит на разгон до 100 км/ч столько же времени, сколько законодатель жанра – Mercedes-Benz S 65 AMG с шестилитровым 630-сильным V12.

 

Полная информация о:

Jaguar XJR

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.