НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Летом в России появится китайский электрохэтчбек

Летом в России появится китайский электрохэтчбек
05.06.2020  254

Компания JAC раскрыла подробности про полностью электрический компактный хэтчбек iEV7S для России. Сейчас он проходит сертификацию, а старт продаж запланирован на август этого года.

Сообщается, что JAC iEV7S принадлежит к седьмому поколению электромобилей компании и создан на базе модели S2, но отличается от "исходника" переработанной силовой структурой кузова, адаптированной для размещения компонентов электрической силовой установки. Габариты автомобиля 4135х1750х1560 мм, колесная база составляет 2490 мм, клиренс - 130 мм.

Переднеприводный электрохэтч имеет синхронный электродвигатель DY Power Technology пиковой мощностью 115 л.с. и максимальным крутящим моментом 270 Нм. Разгоняет до 100 км/ч занимает 12 секунд, максимальная скорость - 130 км/ч. Роль коробки передач исполняет редуктор с режимами переднего и заднего хода. Конструкция подвески имеет классическую схему с "МакФерсоном" впереди и полузависимой балкой сзади. Тормоза всех колес - дисковые.

Аккумуляторные батареи SinoEv с использованием лития, алюминия, кобальта и никеля (LiNiCoAlO2) емкостью 39 кВт/ч с жидкостным охлаждением расположены под днищем. Пробег на одной зарядке составляет 280 км, дальность может быть увеличена до 360 км при движении с постоянной скоростью 60 км/ч.

Блок зарядки мощностью 6,6 кВт позволяет полностью зарядить аккумулятор от трехфазной станции 220В (AC, переменный ток) за 7 часов. В режиме 400В (DC, постоянный ток) время зарыдки сократится до 1 часа. Также предусмотрена возможность пополнения энергии от бытовой розетки. Производитель заявляет, что при цене одного киловатт-часа в сети по 1,50-2,32 руб. (диапазон стоимости электроэнергии в Москве и Московской области по ночному тарифу), полная зарядка дома обойдется менее, чем в 100 рублей, а сам процесс займет около 12 часов.

Пятиместный салон отделан кожей, перед водителем - цифровые приборы, а также есть медиасистема с 8-дюймовым экраном, где отображается текущее состояние электромобиля.

В России JAC iEV7S будет в единственной комплектации Luxury: в нее входят светодиодные ДХО. противотуманки подсветкой поворотов, автоматический головной свет, 16-дюймовые колеса с шинами 205/55. В пакет систем безопасности входят фронтальные подушк, система стабилизации, обязательный для электромобилей автоматический выключатель напряжения при столкновении, система приоритета педали тормоза и ассистент старта на подъеме.

Также в список входят камеры кругового обзора, контроль давления в шинах, передние и задние парктроники, детский замок. Среди опций комфорта - бесключевой доступ, климат-контроль, круиз-контроль, зеркала заднего вида с электроприводом, обогрев передних сидений и зеркал. Руль настраивается только по высоте.

Заявляется, что на iEV7S действуют льготы на транспортный налог и парковку (в московском и еще нескольких регионах). Для России его выпускают на заводе "СарыаркаАвтоПром" в Казахстане. Официальный выход на рынок запланирован на август 2020 года, цены назовут ближе к запуску модели.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jac iEV7S

Все новости:

Jac

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.