НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

JAC J7 от дизайнера Maserati доберется до России

JAC J7 от дизайнера Maserati доберется до России
08.07.2020  160

Китайская компания JAC готовится вывести на российский рынок новый лифтбек J7, который дебютировал на домашнем рынке в прошлом году под именем A5. О скором старте продаж модели сообщила пресс-служба марки в Facebook.

По габаритам модель схожа с Kia Stinger: ее длина составляет 4772 миллиметра, ширина – 1820 миллиметров, а высота – 1492 миллиметра. Над внешностью модели работал экс-дизайнер Maserati и Alfa Romeo Даниэле Гальоне.

В салоне J7 установлена электронная приборная панель с семидюймовым экраном, 10,4-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы, которой можно управлять голосовыми командами. Модель также получила спортивные сиденья с развитой боковой поддержкой. В топовых комплектациях они оснащены электрорегулировкой.

Опционально стильный лифтбек можно оборудовать камерами кругового обзора, панорамной крышей, бесключевым доступом в салон и кнопкой запуска двигателя. Также в список оснащения входит атмосферная подсветка салона с 64 цветами и функция дистанционного открывания багажника.

В Россию новинка приедет с тем же безальтернативным 1,5-литровым турбомотором, которым оснащается в Китае. Его мощность составляет 150 лошадиных сил, привод – передний. Двигатель агрегатируется с шестиступенчатой «механикой» или вариатором.

На домашнем рынке JAC J7 доступен со стартовым ценником в 84 800 тысяч юаней (около 770 000 рублей по текущему курсу). Рублевая цена будет объявлена ближе к старту продаж.

На сегодняшний день в линейку JAC в России входят кроссоверы S3 и S5, а также пикап T6. S3 предлагается с единственным мотором объемом 1,3 литра и мощностью 109 лошадиных сил, S5 – с двухлитровым двигателем, развивающим 136 или 150 лошадиных сил, а T6 – со 177-сильным бензиновым мотором 2.0 и дизельным двигателем того же объема мощностью 136 сил.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Jac J7

Все новости:

Jac

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.