НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России появится китайский кроссовер JAC S4 собранные в Казахстане

В России появится китайский кроссовер JAC S4 собранные в Казахстане
21.01.2022  375

Кроссовер JAC S4, производство которого организовано в Казахстане, получил Одобрение типа транспортного средства — документ, который необходим для продаж любой новой модели в России. Портал «Китайские автомобили» выяснил, что как минимум три экземпляра S4 уже находятся в стране и поставлены на учет — они предназначены для различных тестов и маркетинговых мероприятий. Ожидается, что у дилеров новинка появится весной, однако официального подтверждения этому пока нет.

В российском представительстве JAC появление S4 анонсировали еще в 2020 году, однако с тех пор новой информации о модели не было. Теперь же, благодаря сертификационным документам из открытой базы Росстандарта, раскрыта гамма двигателей кроссовера для нашего рынка. S4 предложат в двух модификациях: с 1,5-литровым турбомотором мощностью 136 лошадиных сил и «атмосферником» 1.6 на 109 сил. Первый сочетается как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и с вариатором Punch, а пару второму составляет исключительно «механика». Привод — только передний.

Для JAC S4 заявлены электроусилитель руля, стояночный тормоз с электрическим приводом, 17- либо 18-дюймовые диски, климат-контроль, а опционально предложат датчики парковки, круиз-контроль, систему навигации и камеру заднего вида. Цены и комплектации рассекретят ближе к запуску модели на рынке.

JAC S4 уже продается в Казахстане и в Китае, причем на китайском рынке модель известна под индексом X4. Стоимость кроссовера составляет от 72,8 до 99,8 тысячи юаней или от 5 до 6,9 миллиона тенге, что в пересчете на рубли по нынешнему курсу составляет от 850 тысяч до 1,2 миллиона.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Jac S4

Все новости:

Jac

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.