НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Jac

В России появится новый пикап от JAC

0 | 0

Просмотров 643

Китайская марка JAC, известная в России в первую очередь легкими грузовиками, а во вторую – кроссоверами S3 и S5, заявила о готовности начать в нашей стране продажи полноценного пикапа JAC T6. Поставляться в Россию он будет с завода в Казахстане.

Китайские автомобили в России серьезно подорожают

0 | 0

Просмотров 715

Автопроизводителям из Китая до сих пор удавалось сохранять низкие цены на российском рынке, даже несмотря на отсутствие производства в нашей стране. Но экономический кризис делает свое "черное дело" - нулевая локализация и дорогая валюта уничтожат сладкие ценники на "китайцев".

Россию покинула китайская марка JAC

0 | 0

Просмотров 689

Китайский производитель JAC в очередной раз помахал ручкой российскому авторыноку – дилеры марки больше не продают и не обслуживают автомобили этой компании. Нынешний кризис лишь усугубил ситуацию, с которой бренд столкнулся еще в относительно благополучные годы.

Таможенные льготы помогут "китайцам" подешеветь

0 | 0

Просмотров 782

У китайских автопроизводителей впервые появилась возможность получить в России таможенные льготы при ввозе компонентов для сборки машин на территории нашей страны. Такие льготы могут снизить себестоимость производства и повлиять на конечную цену автомобилей.

Продажи нового китайского пикапа стартуют в сентябре

0 | 0

Просмотров 1178

Китайская компания JAC собирается начать продажи нового пикапа T6 на внутреннем рынке уже в сентябре нынешнего года. По слухам, обновить модель китайцев заставили серьезные претензии со стороны американцев из Ford, которые были недовольны дизайном предыдущего варианта пикапа.

Автомобили марок Peugeot и JAC приедут в Россию из Казахстана

0 | 0

Просмотров 567

Правда, чтобы наладить экспорт машин французского и китайского брендов в Россию, промышленников из Казахстана прежде всего предстоит организовать их сборку. Пока же дело ограничилось тем, что представители промышленной группы "АгромашХолдинг" озвучили свои намерения.

29 автопроизводителей в июле внесли изменения в свои прайс-листы

0 | 0

Просмотров 1846

Среди официально представленных на российском рынке сорока семи автопроизводителей у восемнадцати цены в июле не изменились (Acura, Brilliance, Cadillac, Changan, Chery, Chevrolet, Chrysler, Daewoo, Great Wall, Haima, JAC, Jaguar, Jeep, Mitsubishi, Opel, Porsche, Smart, SsangYong). Такие данные приводит в своем обзоре аналитическое агентство "АВТОСТАТ".

Черкесский автозавод Derways может закрыться

0 | 0

Просмотров 665

Кризис автомобильного рынка в России на излете может ударить еще по одному заводу – сборочному предприятию Derways в Карачаево-Черкесии. Завод занимается исключительно производством автомобилей для китайских брендов, продажи которых заметно упали.

Китайская JAC Motors интересуется «ТагАЗом»

0 | 0

Просмотров 1265

Китайский автопроизводитель JAC Motors рассматривает возможность создания сборочного производства на площадке Таганрогского автозавода. Об этом сообщил председатель Ассоциации предпринимателей китайской провинции Аньхой в России У Сяньбао. Делегация представителей JAC Motors прибыла в Ростовскую область с целью изучения технического состояния «ТагАЗа», проведения переговоров с его учредителями и кредиторами, пишет газета «Ведомости».

Китайские марки могут включиться в программу утилизации

0 | 0

Просмотров 1383

Черкесская компания Derways, которая занимается выпуском автомобилей целого ряда китайских марок, ведет переговоры с правительством Москвы, рассчитывая получить право на производство в столице автомобилей в режиме промсборки – это обязательное условие для участия в программе утилизации.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.