НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый седан Infiniti Q50 получить турбочетверку и дизель от Mercedes

Новый седан Infiniti Q50 получить турбочетверку и дизель от Mercedes
30.01.2013  2396

До презентации Infiniti Q50 в Детройте, мы говорили что новинка станет конкурентом BMW 3-Series с большими двигателями под капотом. Конечно все мы знаем, что V6 и едет лучше и и звучит лучше, а дизельные двигатели вообще не популярны как в Америке, так и в России. Но сегодня автопроизводители не могут производить и продавать автомобиль, не думая об экономии и экологии, не говоря уже о начальной цене модели.

Бен Пур глава Infiniti в Америки недавно рассказал журналу AutoWeek, что работы над подходящим турбодвигателем уже начались. Он разрабатывается совместно с Renault-Nissan и Daimler. Новую турбочетверку мы сможем встретить и под капотом Mercedes C-сlass. Что самое интересное, C-сlass, как и BMW 3-series является прямым конкурентом. Новый мотор мы сможем оценить по капотом Mercedes уже в этом году, тогда как Infiniti получит его только через два года. Дизельный вариант для Q50 получит также от Mercedes и сначала будет доступен только для Европейских покупателей.

Судя по всему, новое поколение C-Class в кузове W205 получит широкую гамму турбочетверок. Оба C200 и C250 будут с четырех-цилиндровыми турбодвигателями, вероятно, такими же как 2,0-литровый для CLA, А-и В-класса. C250 будет иметь 184 л.с., в то время как C200 будет производить 211 л.с.. Ходят слухи, что также появится версия C300, оснащенная двигателем с 252 л.с. на основе того же блока цилиндров. 

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class

Mercedes-Benz C-class Estate

Infiniti Q50

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.