НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Hyundai

Hyundai в октябре увеличила российские продажи на 8%

0 | 0

Просмотров 556

Российские дилеры Hyundai в октябре реализовали 15834 автомобиля – на 8% больше, чем годом ранее. По итогам десяти месяцев 2013 года продажи марки составили 151443 машины, что на 3,2% превышает показатель за аналогичный период прошлого года.

В Россию едет рестайлинговый Hyundai Solaris

0 | 0

Просмотров 1917

Компания Hyundai в ближайшее время предложит россиянам рестайлинговую версию бюджетной модели Solaris, которая является одной из самых популярных машин в России. Смены поколения поклонникам автомобиля ждать не стоит, однако подтяжка лица и дополнение в опциональном оснащении произойдет совсем скоро.

Седан Hyundai i40 обзавелся новым мотором

0 | 0

Просмотров 1377

Представительство Hyundai в России выводит на отечественный рынок новую модификацию i40. Она отличается не только двигателем, которым ранее i40 не комплектовался, но и новой, более богатой комплектацией.

Петербургский завод Hyundai за 9 месяцев увеличил производство на 2%

0 | 0

Просмотров 545

Петербургский завод Hyundai по итогам девяти месяцев 2013 года выпустил 167240 автомобилей, что на 1,9% превышает показатель годичной давности. При этом производство Hyundai Solaris составило 93540 машин (+2,6%), Kia Rio – 73700 единиц (+1%), сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус». Напомним, в феврале 2013 года началось производство рестайлинговой версии Hyundai Solaris с новыми опциями.

В России продан 300-тысячный автомобиль Hyundai Solaris

0 | 0

Просмотров 1289

Компания «Хендэ Мотор СНГ» 28 октября 2013 года преодолела рубеж в 300 тысяч проданных автомобилей Hyundai Solaris. Как отмечают в компании, такой результат был достигнут за 33 месяца продаж, что является беспрецедентным успехом для модели иностранного происхождения на российском рынке.

Hyundai поборется с Mercedes и BMW на немецкой земле

0 | 0

Просмотров 720

Руководство корейской компании уверено, что достоинства нового поколения Hyundai Genesis позволят марке сыграть на равных с грандами премиум-сегмента. Причем уверено настолько сильно, что в Hyundai приняли решение начать продажи Genesis в Европе вообще и в Германии в частности.

Hyundai рассекретила свой новый премиальный седан

0 | 0

Просмотров 677

Появились первые официальные изображения нового поколения Hyundai Genesis, премьера которого запланирована на Детройтский автосалон. Genesis станет не только первым воплощением новой дизайнерской политики марки, но и первым седаном Hyundai с полным приводом.

Hyundai создаст суббренд для «заряженных» моделей

0 | 0

Просмотров 894

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai рассматривает возможность запуска нового суббренда, под которым компания собирается выпускать «заряженные» версии моделей. Об этом сообщил руководитель гоночной команды Hyundai Мишель Нандан, отметив, что автомобили под новым брендом будут рассчитаны, в первую очередь, на европейских покупателей.

Hyundai отзывает в США 27,5 тысяч автомобилей Genesis

0 | 0

Просмотров 815

Крупнейший южнокорейский автопроизводитель Hyundai Motor отзывает в США 27,5 тысячи седанов Genesis после того, как американские власти начали расследование причин дефектов тормозной системы.

«Автотор» сократил план выпуска на 2013 год

0 | 0

Просмотров 950

Калининградский завод «Автотор» по итогам 2013 года планирует выпустить 224-230 тысяч автомобилей. Об этом сообщил гендиректор «Автотор холдинг» Валерий Горбунов, отметив, что первоначальный план производства на текущий год составлял 250 тысяч автомобилей, однако он был изменен из-за серьезного падения спроса.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.