НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России продан 300-тысячный автомобиль Hyundai Solaris

В России продан 300-тысячный автомобиль Hyundai Solaris
29.10.2013 Автопром  1287

Компания «Хендэ Мотор СНГ» 28 октября 2013 года преодолела рубеж в 300 тысяч проданных автомобилей Hyundai Solaris. Как отмечают в компании, такой результат был достигнут за 33 месяца продаж, что является беспрецедентным успехом для модели иностранного происхождения на российском рынке.

Hyundai Solaris продемонстрировал рекордные показатели продаж уже в первые месяцы появления на рынке. 7 февраля 2011 года обрел своего владельца первый Solaris, по итогам 2011 года было продано 97243 автомобиля этой модели, а уже 17 января 2012 года был поставлен первый рекорд в 100 тысяч автомобилей Hyundai Solaris, реализованных на территории России. Уже в декабре того же года «Хендэ Мотор СНГ» объявила о продаже 200-тысячного автомобиля Hyundai Solaris, а всего в 2012 году продажи модели составили 110776 единиц. И вот в октябре 2013 года Hyundai Solaris достиг результата в 300 тысяч реализованных автомобилей – за 2 года и 9 месяцев. При этом в течение всего периода продаж ежемесячно своих покупателей обретают от 8 тысяч до 10 тысяч новых Hyundai Solaris.

Между тем, компания «Хендэ Мотор СНГ» предлагает покупателям Hyundai Solaris воспользоваться в ноябре специальным предложением по сервисной подготовке автомобиля к зимнему сезону. Официальные дилерские центры Hyundai предложат своим клиентам такие услуги, как: бесплатная мойка, смазка дверных уплотнителей, долив омывающей жидкости (не более 4 л.); бесплатная диагностика, предусматривающая проверку работы стеклоочистителей, давления в шинах и глубины протектора, регулировку ламп головного света. Также клиентам будет предоставлена 15% скидка на замену расходных материалов (тормозных колодок, воздушного и масляного фильтров и др.).

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.