НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Hyundai

Российский завод Hyundai в I квартале увеличил производство на 3%

0 | 0

Просмотров 473

В 2014 году «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» планирует произвести порядка 230 тысяч автомобилей. Коммерческое производство «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» было запущено в январе 2011 года. За это время c конвейера завода сошли 651250 автомобилей, из которых 404330 – Hyundai Solaris.

Фирма Hyundai не осталась в стороне от мундиаля

0 | 0

Просмотров 1053

Первое апреля закончилось, а футбольные спецверсии, посвященные чемпионату мира в Бразилии, продолжают появляться. Компания Hyundai на полном серьёзе объявила о старте продаж седана i40 и кроссовера ix35 в исполнении World Cup Special Edition. В отличие от шуточных моделей на День дурака, корейцы обошлись без газонов в салоне, а ограничились расширенным списком опций и наклейками с символикой мундиаля.

Украинский авторынок в марте рухнул более чем в 2 раза

0 | 0

Просмотров 1196

Продажи новых легковых автомобилей в Украине по итогам марта упали более чем в 2 раза.

Hyundai ix35 в марте установил рекорд продаж в России

0 | 0

Просмотров 703

Российские дилеры Hyundai в марте реализовали 16362 автомобиля – на 2,8% больше, чем годом ранее. По итогам трех месяцев 2014 года продажи марки составили 41307 машин, что на 1,5% превышает показатель за аналогичный период прошлого года.

В Корее представлена новая Hyundai Sonata

0 | 0

Просмотров 877

Компания Hyundai рассекретила новое поколение седана Sonata в версии для внутреннего рынка Южной Кореи. Новинка, судя по всему, должно несколько укрепить имидж компании, как производителя автомобилей, близких к премиальному сегменту.

Hyundai извинилась за ошибку с расходом топлива

0 | 0

Просмотров 699

Новое поколение Hyundai Sonata еще не поступило в продажу даже на домашнем рынке Южной Кореи, а производитель уже успел признать свою ошибку в технических характеристиках. Анонсируя новый седан, Hyundai несколько приукрасила данные о расходе топлива.

Новую Hyundai Sonata покажут 24 марта

0 | 0

Просмотров 988

Официальный дебют Hyundai Sonata нового поколения намечен на 24 марта. Однако, благодаря вездесущим фотошпионам, уже сейчас понятно, как именно будет выглядеть седан. Серийную Sonata для рынка Южной Кореи подметили на заводе, где она будет выпускаться.

Cедан Hyundai Sonata сильнее обновится изнутри

0 | 0

Просмотров 702

Пятого марта компания Hyundai открыла на домашнем рынке приём заказов на Сонату седьмого поколения. Официальная презентация состоится в Корее в конце текущего месяца (широкой публике машину покажут в Нью-Йорке).

Hyundai Grand Santa Fe получил более доступные комплектации

0 | 0

Просмотров 789

Российские дилеры Hyundai начали продажи новых комплектаций Hyundai Grand Santa Fe. Помимо двух максимальных комплектаций High-Tech, доступных с января 2014 года, кроссовер теперь можно приобрести и в более экономичных модификациях.

Hyundai готовит 22 новые модели к 2017 году

0 | 0

Просмотров 489

Корейский концерн Hyundai, который последние несколько лет движется вперед практически семимильными шагами, не планирует останавливаться. К 2017 году компания планирует выпустить 22 новых модели.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.