НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Hyundai

Hyundai планирует конкурировать с BMW и Mercedes в Европе

0 | 0

Просмотров 763

Корейский автопроизводитель никогда особо не скрывал своих амбициозных планов на флагманский Genesis, обновленная версия которого будет представлена на автосалоне в Женеве. Компания рассчитывает завоевать доверие покупателей в Чехии, Словакии и южной Европе, потеснив тем самым такие известные бренды как BMW и Mercedes.

Седан Hyundai i40 получил новые комплектации

0 | 0

Просмотров 758

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет новую комплектацию модели i40 в кузове седан, который теперь доступен и с новым экономичным двигателем 1.6 GDI (с системой непосредственного впрыска) мощностью 135 л.с. Новая комплектация Comfort, оснащенная этим двигателем и 6-ступенчатой механической коробкой передач, оценивается в 849900 рублей.

В Hyundai собрали новый концепт из карбона и водорода

0 | 0

Просмотров 852

В Женеве корейская компания представит очередной концептуальный кроссовер. Экологичный Hyundai Intrado построен с заимствованием технологий у аэрокосмической отрасли и наделен запасом хода в 600 км. Основная задача концепта – демонстрировать направление развития компании на ближайшие десятилетия.

Список премиум-моделей Hyundai расширится на фоне проблем

0 | 0

Просмотров 846

В то время как глобальные продажи марки Hyundai за 2013 год выросли на 4% (в основном за счёт увеличения спроса на китайском рынке), местные результаты компанию не радуют. В Корее за тот же период показатели снизились на те же 4%. Главная причина — выросший интерес корейцев к импортным автомобилям, в основном это касается европейских премиум-марок, ибо с 2011 года больше не действуют заградительные пошлины. Одновременно с этим от американского отделения компании пришла новость — планируется расширение гаммы премиальных моделей.

Hyundai может построить конкурента BMW 3 серии

0 | 0

Просмотров 698

Компания Hyundai активно борется за статус престижной марки, но пока ее усилия ограничиваются лишь двумя седанами - Genesis и Equus. По некоторым данным, в руководстве компании активно обсуждается возможность выпуска некоей третьей премиум-модели. Подумывают корейцы и о новом кроссовере.

Петербургские автозаводы в 2013 году увеличили экспорт на 40%

0 | 0

Просмотров 373

По данным «Auto-Dealer-СПб», экспорт автомобилей, произведенных в Петербурге, в 2013 году вырос на 40% и составил 29300 машин. Это 7,5% от общего объема произведенных в Северной столице автомобилей в прошлом году.

Хэтчбек Hyundai i20 в новой генерации обещает подрасти

0 | 0

Просмотров 569

Нашим шпионерам удалось заметить на зимних испытаниях сразу четыре закамуфлированных хэтчбека Hyundai i20. Машину должны представить уже в этом году, но пока количество камуфляжа не позволяет делать серьёзных заявлений о внешности. Нам сообщают, что визуально автомобиль стал крупнее предыдущего. Кроме того, у хэтчбека кардинально изменится форма бокового остекления и станут крупнее фонари. Будучи затянутыми в плёнку, двери выглядят плоскими, но, скорее всего, выштамповки на них сохранятся.

Hyundai вновь намерен расширять свои мощности

0 | 0

Просмотров 510

Корейские автопроизводители Hyundai и Kia после двухлетней паузы снова готовы инвестировать в расширение производственных мощностей на таких перспективных рынках, как Мексика, а также открыть новый сборочный цех в Китае.

Hyundai в январе реализовала в России более 11 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 334

Российские дилеры Hyundai в январе 2014 года реализовали 11044 автомобилей – на 2,3% меньше, чем годом ранее.

Ради индийцев Hyundai перекроил субкомпактный хэтч i10 в седан

0 | 0

Просмотров 618

Корейская компания рассекретила в Индии свой новый небольшой седанчик, получивший имя Xcent. Продажи новинки должны стартовать уже в следующем месяце, причем, судя по всему, седан вовсе не претендует на статус бюджетного.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.