НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Минивэн Hyundai Stargazer стал глобальной моделью

Минивэн Hyundai Stargazer стал глобальной моделью
11.11.2022  6050

Минивэн Hyundai Stargazer на платформе Creta стал «глобальной» моделью: с октября новинка доступна во Вьетнаме, а через месяц выйдет на рынок Филиппин. В обеих странах будут предлагать автомобили индонезийской сборки с левым расположением руля

Hyundai Stargazer дебютировал в июле в качестве бюджетной альтернативы кроссоверам. Речь идет о 4,5-метровом трехрядном минивэне, который построен на той же платформе, что и азиатская Creta. Проходимость достигается только за счет солидного дорожного просвета: в Индонезии клиренс достигает 195 мм, во Вьетнаме на сантиметр меньше.

Начиная со «второй» комплектации Hyundai предлагает медиасистему с 10,25-дюймовым тачскрином и Apple CarPlay, у богато осащенных минивэнов шесть подушек безопасности, климат-контроль, цифровая приборная панель, круиз-контроль, «капитанские» кресла второго ряда, отделка салона искусственной кожей, системы мониторинга «слепых» зон и контроля полосы.

Базовый Stargazer для Вьетнама полагается на аналоговую панель приборов, мультимедиасистемы нет вовсе, подушек безопасности всего две, вместо климат-контроля – кондиционер, а электронные системы ограничены ABS. Впрочем, цена привлекательная – всего 575 млн донг (эквивалент 1,42 миллиона рублей). Максимально оснащенный шестиместный Hyundai Stargazer стоит 685 млн донг или 1,7 миллиона рублей), хотя техника аналогичная. Альтернативы переднему приводу, 115-сильному (144 Нм) «атмосфернику» 1.5 и вариатору во Вьетнаме нет, хотя в Индонезии доступна модификация с 6-ступенчатой «механикой».

В других странах Юго-Восточной Азии новый минивэн Hyundai наверняка появится, а вот за пределами Азии «бюджетник» можно не ждать. Любопытно, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе Hyundai намерен продвигать и более крупный минивэн Custo на платформе Tucson, хотя изначально он разрабатывался для Китая.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Hyundai Stargazer

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.