НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda начинает российские продажи нового поколения CR-V

Honda начинает российские продажи нового поколения CR-V
23.11.2012  3259
Японский автопроизводитель Honda объявил о старте российских продаж кроссовера CR-V нового поколения. Автомобиль появится в открытой продаже с 24 ноября, в этот же день будут организованы тест-драйвы для всех желающих. Напомним, что начальная стоимость новинки составляет 1 149 000 рублей.

Новое поколение CR-V оснащается обновленным 2-литровым бензиновым двигателем i-VTEC, специально адаптированным под требования российского рынка. В компании сумели сохранить показатели мощности (150 л.с.) и крутящего момента (190 Нм) и одновременно снизить расход топлива на 9% (в смешанном цикле), при этом может работать на 92-бензине. Двигатель агрегатируется с 6-ступенчатой механической и 5-ступенчатой автоматической трансмиссиями.



"Четвертое поколение кроссовера будет оснащено новой интеллектуальной системой полного привода Real Time 4WD, системой складывания сидений в одно касание, а также самым вместительным в своем классе багажным отсеком емкостью 589 литра", - отмечает производитель. 



На нашем рынке новый кроссовер будет доступен в двух комплектациях Elegance и Lifestyle. Уже в базовой версии автомобиль оснащен двухзонным климат-контролем, интеллектуальным мультиинформационным дисплеем (i-MID TFT, 5-дюймов), круиз-контролем с ограничителем скорости, подогревом передних сидений, поясничным подпором сиденья водителя, СD MP3 магнитолой с управлением на руле, USB- и AUX-разъемами, 18-ти дюймовыми литыми дисками, опцией "Российский пакет". Эта же комплектация включает светодиодные дневные ходовые огни и галогеновые фары ближнего и дальнего света, светодиодные блок-фары сзади, а также полный пакет систем безопасности: 8 подушек безопасности, ABS, систему распределения тормозных усилий (EBD), систему предупреждения об экстренном торможении, систему курсовой устойчивости (VSA), адаптивный электроусилитель руля (EPS), систему стабилизации прицепа (TSA), индикатор давления в шинах (DWS), систему удержания от скатывания (HAS).



Версия Elegance с "механикой" обойдется в 1 149 000 рублей, с "автоматом" - в 1 219 000 рублей. 

Комплектация LifeStyle включает электропривод складывания зеркал, датчик дождя, поясничный подпор сиденья водителя и переднего пассажира, передние противотуманные фары, камеру заднего вида, передние и задние датчики парковки и автонаклон зеркал при движении задним ходом. CD MP3 магнитола оснащается 6 динамиками и функцией беспроводного подключения телефона (HFT). Новый CR-V в комплектации Lifestyle с механической коробкой передач будет доступен по цене 1 299 000 рублей, а с автоматической трансмиссией - 1 349 000 рублей.

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.