НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Honda

Acura променяла США на развивающиеся рынки

0 | 0

Просмотров 1673

Премиальное подразделение Honda меняет ориентацию – если изначально марка создавалась для рынка благополучной Америки, на котором и просуществовала добрых 30 лет, то теперь боссы решили обратить свой взор на развивающиеся страны. В их числе Россия, Бразилия и страны Среднего Востока.

Honda озвучила комплектации обновленного Civic

0 | 0

Просмотров 2071

Подвергшийся рестайлингу японский автомобиль будет доступен российским потребителям в трех уровнях оснащения. Все без исключения машины получат электростеклоподъемники всех дверей, кондиционер и неплохую аудиосистему.

Honda построит новый завод для выпуска суперкара NSX

0 | 0

Просмотров 1458

Японский автопроизводитель Honda объявил о строительстве нового завода в США, на котором будут выпускать суперкар NSX. Новое предприятие будет расположено в штате Огайо. Инвестиции в проект составят 70 млн долларов.

Новый Honda CR-V получил более мощный моторv

0 | 0

Просмотров 2155

Российские дилеры Honda начинают продажи нового CR-V с 2,4-литровым двигателем, который составит альтернативу 2-литровому мотору мощностью 150 л.с., доступному ранее.

Honda назвала цены на обновленный Crosstour в России

0 | 0

Просмотров 2297

Японский производитель Honda объявил российские цены на обновленный кроссовер Crosstour. Старт продаж новинки состоится буквально через несколько дней – 26 апреля. Самый бюджетный вариант кроссовера обойдется в 1 599 000 рублей.

Honda показала в Китае концептуальный минивэн

0 | 0

Просмотров 1909

Honda разрабатывает новый многофункциональный минивэн. Прототип будущей новинки под названием Concept M был представлен на автосалоне в Шанхае, причем, по заявлению производителя, в серийную модель концепт перевоплотится уже в следующем году.

Японцы показали китайцам концепт Honda Crider

0 | 0

Просмотров 1713

В прошлом году на Пекинском мотор-шоу компания Honda представила седан Concept C, созданный специально для Поднебесной. Нынче на смотринах в Шанхае японцы выставили новую версию того концепта, которая сильно приближена к серийному производству. Говорят, этот автомобиль появится на китайском рынке в мае или июне, а возможно, поступит и в другие страны Азии.

Потенциальные покупатели Honda NSX могут встать в очередь

0 | 0

Просмотров 1949

Компания Honda устроила настоящую сенсацию, объявив об открывшейся для всех желающих возможности оказаться среди первых владельцев нового поколения суперкара NSX. Прием предварительных заявок стартовал в Великобритании, но цена автомобиля до сих пор не названа.

Honda отзывает более 200 тысяч автомобилей в Северной Америке

0 | 0

Просмотров 1241

Японский автоконцерн Honda отзывает 205 тысяч автомобилей, которые были реализованы на рынке США и Канады, из-за проблем с коробкой передач. Под действие программы отзыва попадают модели Honda CR-V и Odyssey 2012 и 2013 гг. выпуска, а также Acura RDX 2013 модельного года.

Honda раскрыла российские комплектации обновленного Crosstour

0 | 0

Просмотров 2108

Российские дилеры Honda с 26 апреля 2013 года начинают продажи обновленного кроссовера премиум класса – Crosstour. Автомобиль получил видоизмененную решетку радиатора, иной дизайн порогов, переднего и заднего бамперов, а также новые легкосплавные диски 17 и 18 радиуса.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.