НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Honda

Представлен роскошный гибридный минивэн Honda без коробки передач

0 | 0

Просмотров 199

Компания Honda представила обновленный семиместный минивэн Elysion. Новинка представляет собой роскошную версию Honda Odyssey для китайского рынка и отличается от исходника оснащением и безальтернативной гибридной силовой установкой без коробки передач. После рестайлинга Honda Elysion получил новые бамперы, оптику, крышку багажника и радиаторную решётку; обзавёлся более современной передней панелью с «парящим» тачскрином.

Honda HR-V перешла на электротягу

0 | 0

Просмотров 142

Электрическая Honda HR-V третьего поколения дебютирует на международной выставке в Ухане. Предприятие Dongfeng Honda окрестило паркетник e:NS1, отдав дань уважения популярному в Китае мотоциклу Honda NS-1 (1991–1999). Судя по материалам для сертификации в MIIT, дизайн серийного электрокара не близок к концепту, но совпадает с прототипом. Старт продаж в КНР намечен на весну 2022 года.

Концепт Honda SUV RS предвестил кроссовер ZR-V

0 | 0

Просмотров 131

Шоу-кар Honda SUV RS дебютировал на Международном автосалоне в Индонезии (GIIAS). Машина создана при участии центра Honda R&D Asia Pacific и отделения Хонды в Индонезии. И, как отмечают разработчики, впервые Honda в Индонезии представила вариант RS кроссовера, хотя оспортивленные RS-версии хэтчбеков тут не в диковинку, и даже компактвэна (Mobilio). Важнее, однако, что данный шоу-кар позже превратится в серийную модель, которой прочат индекс ZR-V и которая, по-видимому, будет продаваться в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Конкурентами видятся Toyota Raize, Daihatsu Rocky и Perodua Ativa.

Honda HR-V нового поколения начали продавать в Европе

0 | 0

Просмотров 127

Компания Honda объявила о старте продаж нового HR-V на рынках Европы. Представленный еще в феврале субкомпактный кроссовер третьего поколения отличается от предшественника переработанным экстерьером, новым салоном, а в движение его приводит единственная силовая установка – гибридная e:HEV. Уже в «базе» кроссовер богато оснащен, чем объясняется его высокая стартовая цена относительно конкурентов – 26 960 фунтов стерлингов (2,6 миллиона рублей).

Honda показала первые фотографии хот-хэтча Civic Type R нового поколения

0 | 0

Просмотров 154

Компания Honda опубликовала фотографии хот-хэтча Civic Type R следующего поколения, чья мировая премьера состоится в следующем году. Снимки были сделаны во время испытаний машины на Нюрбургринге.

Седан Honda Civic получил версию Si

0 | 0

Просмотров 260

В США дебютировал «подогретый» седан Honda Civic Si, созданный на основе модели Civic одиннадцатого поколения. Под капотом разместился турбомотор 1.5, выдающий 203 л.с. и 260 Н•м, совмещённый с шестиступенчатой «механикой» и дифференциалом повышенного трения. В сравнении с предшественником мощность стала меньше на пять «лошадок» (крутящий момент сохранился). Но улучшения в других областях должны сделать новый Si интереснее для водителя.

Honda Passport обновился

0 | 0

Просмотров 239

Honda обновила кроссовер Passport, который уже три года продается в США и представляет собой укороченную пятиместную версию Pilot. Модель слегка преобразилась, причем некоторые элементы были позаимствованы у пикапа Ridgeline, что придало Passport более суровый вид, но главным новшеством стало появление «внедорожной» версии TrailSport. В будущем Honda планирует выпустить целую линейку моделей с шильдиком TrailSport, по аналогии с «субаровским» Wilderness, — и Passport стал первой из них.

Трёхрядная Honda BR-V сменила поколение

0 | 0

Просмотров 204

В Индонезии сегодня представлена Honda BR-V второго поколения (DG3), которую в мае обрисовал прототип N7X. Старт продаж намечен на январь 2022 года, поэтому цен и кое-каких характеристик ещё нет. Известно, что бензиновый атмосферник 1.5 теперь развивает на одну силу больше (121 л.с., 145 Н•м) и по-прежнему сопрягается как с шестиступенчатой «механикой», так и с вариатором при безальтернативном моноприводе.

Седан Honda Integra появится в Китае

0 | 0

Просмотров 183

Предприятие GAC Honda сертифицировало в MIIT новый седан Honda Integra. Четырёхдверка во многом повторяет «одиннадцатый» Civic, который, в отличие от «десятого» хэтчбека, на рынке КНР недоступен. Бензиновая турбочетвёрка 1.5 (182 л.с., 240 Н•м) перекочевала на Интегру без изменений, как и вариатор. За пределами Китая публика ждёт купе Acura Integra, но его готовит другое предприятие — Dongfeng Honda.

Honda Amaze пережил рестайлинг

0 | 0

Просмотров 171

Субкомпактный седан Honda Amaze второго поколения (DF5/6) пережил первый фейслифтинг и вышел на индийский рынок с ценами от 632 000 до 1 115 000 рупий (629 660–1,11 млн рублей). Базовое исполнение не подорожало. Всего предложено девять комплектаций, и семь из них — новые. Силовые агрегаты не изменились. Бензиновый атмосферник 1.2 (90 л.с., 110 Н•м) и дизель 1.5 (80 л.с., 160 Н•м; 100 л.с., 200 Н•м) по-прежнему сопряжены с пятиступенчатой «механикой» и вариатором при моноприводе.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.