НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Трёхрядная Honda BR-V сменила поколение

Трёхрядная Honda BR-V сменила поколение
22.09.2021  201

В Индонезии сегодня представлена Honda BR-V второго поколения (DG3), которую в мае обрисовал прототип N7X. Старт продаж намечен на январь 2022 года, поэтому цен и кое-каких характеристик ещё нет. Известно, что бензиновый атмосферник 1.5 теперь развивает на одну силу больше (121 л.с., 145 Н•м) и по-прежнему сопрягается как с шестиступенчатой «механикой», так и с вариатором при безальтернативном моноприводе.

Дизайнеры считают, что BR-V выглядит «агрессивно и спортивно». Фонари, в отличие от фар, не полностью светодиодные, а «комбинированные». Легкосплавные диски — 17-дюймовые (раньше пределом были 16 дюймов). Предусмотрено пять цветов кузова: белый, чёрный и три серых.

Новый семиместный интерьер, очень похожий на старый, трудно разглядеть и на 14-минутном видео. Крошечный тачскрин — семидюймовый. Аналоговая приборка снабжена TFT-экранчиком на 4,2 дюйма. Появился дистанционный запуск двигателя, позволяющий с ключа охладить салон (картинка об этом).

В дополнение к шести эйрбэгам, АБС и ESP комплекс активной безопасности Honda Sensing включает автоторможение, адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе и другие системы предотвращения столкновений. Первая генерация за пять лет нашла в Индонезии 76 846 хозяев при ценах в 240–260 млн рупий (1,23–1,33 млн рублей). «Второй» компакт будет стоить примерно столько же, хотя оставляет ощущение новой кожи, натянутой на старые кости.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Honda BR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.