НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda Passport обновился

Honda Passport обновился
23.09.2021  238

Honda обновила кроссовер Passport, который уже три года продается в США и представляет собой укороченную пятиместную версию Pilot. Модель слегка преобразилась, причем некоторые элементы были позаимствованы у пикапа Ridgeline, что придало Passport более суровый вид, но главным новшеством стало появление «внедорожной» версии TrailSport. В будущем Honda планирует выпустить целую линейку моделей с шильдиком TrailSport, по аналогии с «субаровским» Wilderness, — и Passport стал первой из них.

Принципиальных отличий от дореформенной модели несколько: у рестайлингового Passport новая решетка радиатора, а также иной капот и передний бампер, как у Ridgeline. Корму слегка доработали, установили более крупные патрубки выхлопной системы. В базе предлагаются 18-дюймовые диски, которые пришли на смену 20-дюймовым.

В салоне изменения сводятся к новым материалам отдели со строчкой и появлению новых функций, например, системы предупреждения о пассажирах на втором ряду.

В США обновленный Honda Passport будет доступен с прежним 3,5-литровым «атмосферником» V6, который развивает 284 лошадиные силы и сочетается с девятидиапазонным автоматом. Привод — передний либо полный с индивидуальными муфтами подключения задних колес.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Honda Passport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.