НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Haval

Внедорожник Haval H9 подешевел на полмиллиона рублей

0 | 0

Просмотров 98

Компания Haval изменила ценник рамного внедорожника H9 на российском рынке. Модель стала дешевле сразу на 500 тысяч рублей в базовой комплектации Comfort с двухлитровой бензиновой «турбочетверкой».

В России открыт прием предзаказов на новый Haval Dargo

0 | 0

Просмотров 80

Компания Haval на своем официальном сайте открыла прием предзаказов на новый среднеразмерный кроссовер Haval Dargo, производство которого налажено на заводе в Тульской области. Продажи новинки, как ожидается, начнутся в ближайшие месяцы.

В России началось производство нового Haval Dargo

0 | 0

Просмотров 263

Российский завод Haval начал производство нового среднеразмерного кроссовера Haval Dargo, который появится в продаже уже в этом году.

В Haval поднял цены в России

0 | 0

Просмотров 121

Автобренды, представленные на российском рынке, продолжают повышать цены. Причем рекордными корректировками отмечаются не только западные компании, остановившие импорт на наш рынок: очередное резкое подорожание в апреле зафиксировано у Haval.

Haval поднимает цены на автомобили почти в 1,5 раза

0 | 0

Просмотров 106

Компания Haval поднимает цены на автомобили, которые сейчас сходят с конвейера завода в Туле. Как пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на новый прайс-лист, цены на модельный ряд Haval увеличиваются на 950 – 980 тыс. рублей, или на 40 – 50%.

В России начались продажи обновленных Haval F7 и F7x

0 | 0

Просмотров 152

Российские дилеры Haval начали продажи обновленных кроссовера Haval F7 и кросс-купе F7x нового модельного года стоимостью от 1 млн 899 тыс. рублей и 1 млн 969 тыс. рублей соответственно.

Подробности об обновленных Haval F7 и F7x

0 | 0

Просмотров 126

Компания Haval раскрыла подробности об обновленных кроссовере Haval F7 и кросс-купе F7x нового модельного года, которые поступят в продажу в феврале 2022 года. Напомним, производство новинок уже налажено на заводе Haval в Тульской области.

Haval поднял цены

0 | 0

Просмотров 353

Haval встретил февраль повышением цен на весь модельный ряд в России. Как заметили «Автоновости дня», стоимость кроссоверов Jolion, F7 и F7x, а также внедорожника H9 увеличилась на 30-60 тысяч рублей или 1,3-3,3 процента во всех доступных комплектациях. Таким образом, рекомендованная цена самого дешевого автомобиля Haval на нашем рынке – Jolion – теперь стартует с 1 499 000 рублей, а его стоимость в «топе» вплотную приблизилась к отметке в два миллиона.

Haval представил новый брутальный кроссовер

0 | 0

Просмотров 216

Компания Haval представила новый брутальный компактный кроссовер. Серийное воплощение концепта X Dog назвали KuGou, что переводится с китайского как «Крутая собака», пишет портал Motor.ru.

Российские Haval подорожали второй раз в декабре

0 | 0

Просмотров 134

Компания Haval в начале декабря уже корректировала стоимость своих автомобилей в России. Тогда весь модельный ряд марки прибавил от 50 тысяч до 60 тысяч рублей, что равно 1,8-3,8 процента от прежних цен. Как сообщает «Цена Авто», одним подорожанием китайцы решили не ограничиваться: под конец месяца все четыре доступные россиянами модели Haval вновь выросли в цене. Однако на этот раз прибавки оказались менее чувствительными – 20-30 тысяч рублей, или 0,9-1,5 процента.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.