НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Газ

Интерес к программе утилизации у россиян упал вдвое

1 | 0

Просмотров 516

Минпромторг на днях обнародовал первые результаты утилизации в 2015-м. С начала года продажи по программе обновления автопарка составили 100 578 автомобилей, сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Цифра, казалось бы, немалая, но если разобраться, становится ясно, что утилизация уже не столь привлекательна для россиян, как прежде. К примеру, с сентября по декабрь 2014 года было реализовано 200 тысяч машин.

По программе обновления автопарка продано более 100 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 416

Продажи по программе обновления автопарка составили 100578 автомобилей, сообщил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. Объем продаж за последнюю неделю с 11 по 17 мая составил 8635 транспортных средств всех категорий. Более 95% покупателей – физические лица, но программа также распространяется на юридические лица, в том числе на малых и средних предпринимателей. Самые активные продажи зафиксированы у дилеров АВТОВАЗа (4 тысячи машин), сообщает пресс-служба Минпромторга РФ.

ГАЗ приостановит сборку для Volkswagen Group Rus на время корпоративного отпуска

0 | 0

Просмотров 476

Размещенное на площадке Горьковского автозавода производство Volkswagen Group Rus, работающее последние два месяца в режиме четырехдневной рабочей недели, в мае уйдет в корпоративный отпуск. Как сообщили в пресс-службе Volkswagen Group Rus, производственная площадка на автозаводе ГАЗ, на которой осуществляется контрактная сборка моделей Volkswagen и Skoda, будет находиться в корпоративном отпуске с 5 по 25 мая 2015 года.

По программе утилизации с начала года продано более 56 тысяч автомобилей

0 | 0

Просмотров 438

По программе обновления автопарка с 1 января 2015 года продано более 56 тысяч автомобилей всех категорий, из них с 30 марта по 5 апреля – 8 тысяч машин. Как отмечают в Минпромторге, уже третью неделю подряд продажи через trade-in превышают 50%. За прошлую неделю они составили 55%, или более 4,4 тысячи автомобилей. По данным ведомства, на прошедшей неделе самые активные продажи зафиксированы у дилеров АВТОВАЗа (около 2600 машин).

АВТОВАЗ, ГАЗ и КАМАЗ ведут переговоры об организации сборки автомобилей в Иране

0 | 0

Просмотров 859

АВТОВАЗ, ГАЗ и КАМАЗ ведут переговоры об организации сборочного производства российских автомобилей в Иране. Об этом агентству «ТАСС» сообщили в пресс-службе Минэкономразвития, отметив, что конкретные договоренности еще не достигнуты.

Собранные в Сербии машины смогут ввозиться в Россиию беспошлинно

0 | 0

Просмотров 765

Впрочем, разрешение импортерам не платить пошлину при ввозе машин отнюдь не будет односторонним жестом доброй воли. Планируется, что уступки будут взаимными - что поможет российским производителям, которые хотели бы выйти на рынок балканской страны или расширить свое присутствие там.

Два миллиарда - на поддержку в кризис работников автопредприятий

0 | 0

Просмотров 561

Вчера на заседании правительства премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал, как правительство намерено распределить между субъектами Федерации 2 млрд. рублей, выделенных для профессионального обучения и стажировки тех, кто потерял работу или кому грозит увольнение, а также для организации временных рабочих мест. На данный момент речь идет о дополнительной поддержке в регионах, которую должны получить «наиболее важные предприятия, где сложилась тяжелая экономическая ситуация», – «КАМАЗ», «АВТОВАЗ», «Алтайвагон», Тверской вагоностроительный завод.

Trade-in набирает обороты

0 | 0

Просмотров 679

Впервые с момента запуска 1 сентября 2014 года программы обновления автопарка продажи через trade-in превысили 50%. По сообщению Минпромторга, они составили более 3,5 тысячи автомобилей за прошедшую неделю. Всего с 16 по 22 марта продано почти 7 тысяч автомобилей, а с 1 января 2015 года продажи по программе составили около 40 тысяч машин. По данным Минпромторга, на прошедшей неделе самые активные продажи зафиксированы у дилеров АвтоВАЗа (более 2600 машин).

ГАЗ выпустил 100-тысячный автомобиль для «Фольксваген Груп Рус»

0 | 0

Просмотров 925

С конвейера завода «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде сошел 100-тысячный автомобиль, выпущенный на Горьковском автозаводе в рамках контрактной сборки для «Фольксваген Груп Рус». Юбилейным автомобилем стал литфбек Skoda Octavia 1.8 TSI Elegance серебристого цвета, который отправился к клиенту в Новосибирске. В настоящий момент предприятие выпускает модели Skoda Octavia третьего поколения, Skoda Yeti и Volkswagen Jetta.

Российские автозаводы намерены удвоить поставки на экспорт

0 | 0

Просмотров 749

Российские автопроизводители намерены компенсировать убытки от снижения продаж на внутреннем рынке за счет экспорта. Как сообщили агентству «ТАСС» на КАМАЗе, АВТОВАЗе и «Группе ГАЗ», автоконцерны планируют удвоить поставки за рубеж и ориентируются на традиционные для них рынки в СНГ, а также развивающиеся страны Азии, Африки и Латинской Америки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.