НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Газ

Последняя дюжина: 12 настоящих внедорожников, еще продающихся в России

0 | 0

Просмотров 2449

Племя классических рамных внедорожников с неразрезными мостами несет потери – в декабре этого года уходит на покой ветеран Land Rover Defender. И остается всего шесть марок: АвтоВести собрали "могучую дюжину" - последние внедорожники "старой школы", которые еще можно купить новыми в России.

В Минпромторге распределили квоты на утилизацию машин

0 | 0

Просмотров 569

В этом году на продление программы утилизации выделено десять миллиардов рублей. На днях Минпромторг объявил, как распределит эти деньги. Производители легковых автомобилей получат 60%, коммерческого транспорта — 40%. В 2013-м лимиты были определены в зависимости от вклада в производство: по два миллиарда рублей приходилось на АвтоВАЗ, КамАЗ, группу ГАЗ и «Соллерс» и ещё два миллиарда — на остальных. При распределении дополнительных 2,9 млрд рублей, выделенных правительством в 2014 году, учитывались результаты продаж по основной части программы.

«Группа ГАЗ» попросила повысить доступность кредитов для автопрома

0 | 0

Просмотров 783

«Группа ГАЗ» просит повысить доступность кредитных ресурсов «для стратегически важных секторов экономики», в том числе автопрома, столкнувшегося с резким падением спроса и одновременно удорожанием банковского фондирования.

ГАЗ сокращает контрактную сборку для GM и Daimler

0 | 0

Просмотров 789

Горьковский автозавод переведет с 13 октября по 12 апреля 2015 года в режим неполной, четырехдневной, рабочей недели производство автомобилей для Daimler и с 14 ноября до 13 мая 2015 года – автомобилей для GM. Для этих автоконцернов ГАЗ по контрактной схеме выпускает легкие коммерческие автомобили Mercedes-Benz Sprinter Classic, а также легковой Chevrolet Aveo. Сколько на ГАЗе производится этих машин, не раскрывается. Выделенная мощность для GM – 30 тысяч автомобилей в год, для Daimler – 25 тысяч штук, пишет газета «Ведомости».

«Группа ГАЗ» переводит менеджмент на четырехдневную рабочую неделю

0 | 0

Просмотров 734

Менеджмент управляющей компании «Группы ГАЗ» с октября переходит на режим четырехдневной рабочей недели на период до конца текущего года. Также в режиме сокращенной недели будут работать сотрудники Горьковского автозавода, которые относятся к категории «специалисты» и «служащие», и часть сервисных служб. При этом производственный персонал и конвейеры предприятия продолжают работать в режиме полной рабочей недели, сообщает агентство «Финмаркет».

Назначен новый гендиректор Ярославского моторного завода

0 | 0

Просмотров 987

Совет директоров Ярославского моторного завода (ОАО «Автодизель») утвердил на должность генерального директора предприятия Андрея Матюшина, ранее возглавлявшего Заволжский моторный завод (ЗМЗ).

НРА повысило рейтинг кредитоспособности ОАО «ГАЗ» до уровня «A+»

0 | 0

Просмотров 958

«Национальное Рейтинговое Агентство» (НРА) повысило индивидуальный рейтинг кредитоспособности ОАО «ГАЗ» – основного юридического лица «Группы ГАЗ», консолидирующего финансовые результаты холдинга по МСФО – до уровня «А+» по национальной шкале.

В «Группе ГАЗ» грядут сокращения

0 | 0

Просмотров 967

Минимум 5000 сотрудников «Группы ГАЗ» могут попасть под сокращение в случае падения рынка и снижения производства легких коммерческих автомобилей, сообщила накануне на заседании экспертного совета по автомобильной промышленности при комитете Государственной думы по промышленности вице-президент по коммуникациям «Группы ГАЗ» Елена Матвеева.

«ГАЗ» выплатит дивиденды по привилегированным акциям

0 | 0

Просмотров 792

Вчера акционеры ОАО «ГАЗ» – основного юридического лица «Группы ГАЗ» – на годовом общем собрании приняли решение о выплате дивидендов по привилегированным акциям за 2013 год. Акционеры также избрали Совет директоров ОАО «ГАЗ» и утвердили годовой отчет общества.

ГАЗ может направить на выплату дивидендов за 2013 год 11,4 млн. рублей

0 | 0

Просмотров 743

Совет директоров «Группы ГАЗ» рекомендовал акционерам выплатить дивиденды за 2013 год только по привилегированным акциям из расчета 7,85 руб. на акцию. Дивиденды по обыкновенным акциям рекомендовано не выплачивать, а оставшуюся чистую прибыль оставить в распоряжении ОАО «ГАЗ», пишет газета «Ведомости».

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.