НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Газ

"Газель-NEXT" обзавелась бензиновым турбомотором

0 | 0

Просмотров 1387

Нижегородцы оснастили "Газель-NEXT" бензиновым наддувным двигателем. Турбина обеспечила коммерческую модель не столько высокой мощностью, сколько хорошей, почти "дизельной" тягой. А главное - новый двигатель работает как на бензине, так и на сжатом природном газе.

Показан салон возрожденного внедорожника ГАЗ-69

0 | 0

Просмотров 985

Появилось первое изображение интерьера возрожденного советского внедорожника ГАЗ-69, выпуск которого наладит компания Truck Garage из Санкт-Петербурга. Эскиз салона новинки опубликован на странице дизайнера Арсения Михеева во «ВКонтакте». Внедорожник, которому от оригинальной модели достанется только рама и кузов, получит регулируемые амортизаторы спереди и сзади, а также новые мосты.

В Петербурге наладят выпуск ГАЗ-69 с моторами V8

0 | 0

Просмотров 1147

Российская компания Truck Garage решила возродить советский внедорожник ГАЗ-69. Появление первого товарного автомобиля намечено на весну 2016 года, говорится в сообщении на странице Truck Garage во «ВКонтакте».

АВТОВАЗ перестал быть крупнейшим получателем госсредств по программе утилизации

0 | 0

Просмотров 600

При распределении последнего транша на программу утилизации и trade-in правительство усилило поддержку производителей коммерческой техники. АВТОВАЗ в результате перестал быть крупнейшим получателем госсредств. Напомним, правительство в августе приняло решение выделить 5 млрд рублей для компенсации скидок на покупку нового автомобиля при утилизации старого или в trade-in, но расписаны деньги были только сейчас.

Российский "Урал NEXT" поставили на конвейер

0 | 0

Просмотров 911

"Группа ГАЗ" запустила серийное производство нового семейства "Урал NEXT", которое было впервые представлено публике в рамках специализированной выставки в Москве летом 2015 года. Грузовая новинка стала современнее, комфортнее и легче в управлении.

«Группа ГАЗ» начинает производство цельнометаллического фургона «ГАЗель Next»

0 | 0

Просмотров 1903

«Группа ГАЗ» сегодня запускает производство цельнометаллического фургона «ГАЗель Next», который впервые был представлен в рамках Международного специализированного автосалона Comtrans’2015 в сентябре этого года. Как отмечают в «Группе ГАЗ», с выпуском новых моделей «ГАЗель Next» компания впервые выходит в сегмент фургонов с объемом кузова более 13 куб.м, где ранее были представлены только иностранные производители.

"ГАЗель Next" получила доработанный дизель

0 | 0

Просмотров 1234

Горьковский автозавод начал выпуск грузовых автомобилей "ГАЗель Next" с более мощным дизельным двигателем Cummins. Вместе с форсировкой двигателя машине также доработали коробку передач и задний мост.

В сентябре российский авторынок упал более, чем на четверть

0 | 0

Просмотров 832

Из-за скачков курса иностранных валют и роста розничных цен продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России продолжают падать. Если в августе они сократились на 19,4%, то в сентябре рынок ужался почти на 29%.

«Группа ГАЗ» ведет переговоры о контрактной сборке с 6-7 автопроизводителями

0 | 0

Просмотров 571

«Группа ГАЗ» ведет переговоры о загрузке своих мощностей, освободившихся после ухода американской General Motors, как минимум с шестью автопроизводителями, сообщил агентству Reuters председатель совета директоров компании Зигфрид Вольф.

«Группа ГАЗ» намерена заменить GM двумя новыми партнерами

0 | 0

Просмотров 662

«Группа ГАЗ» рассчитывает, что место ушедшего с рынка General Motors вскоре займут новые партнеры, компания работает с двумя из них, заявил глава наблюдательного совета компании «Базовый элемент» (контролирует «Группу ГАЗ») Олег Дерипаска на встрече с премьером Дмитрием Медведевым. Они обсудили ситуацию на российском автомобильном рынке.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.