НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"ГАЗон Next" возглавил российский рынок грузовиков

28.06.2017 Автопром  532

Если на легковом рынке за первое место в продажах сражаются "АвтоВАЗ" и пара Hyundai/Kia, то в сегменте грузовиков полной массой выше 3,5 тонн между собой спорят "ГАЗ" и "КамАЗ". И по результатам исследования, в мае 2017 года на грузовом рынке сменился привычный лидер.

Так, в мае самым продаваемым грузовиком в России стал среднетоннажный "ГАЗон Next", объем продаж которого составил 436 единиц, что на 44,4% больше, чем год назад. Как отметили аналитики агентства "Автостат", последний раз эта модель была лидером продаж в августе 2016 года.

На второе место опустился прежний лидер - полноприводный трехосник "КамАЗ-43118" с результатом майских продаж в 402 экземпляра (+37,7%). На третьей позиции майского рейтинга - самосвал "КамАЗ-65115" (359 шт.; +21,3%). В пятерку лидеров также вошли Mercedes-Benz Actros (330 шт.; +258,7%) и седельный тягач нового поколения "КамАЗ-5490" (283 шт.; +130,1%).

Что до общего лидера рынка грузовиков в мае, то им по-прежнему остается "КамАЗ" с результатом примерно 1,9 тыс. штук, что на 48% выше 2016 года. На втором месте - GAZ, продавший 689 автомобилей (+28,8%). Замыкает тройку Volvo (384 шт.), объем рынка которого вырос в 8,7 раза.

В пятерку лидеров также попали Scania (358 шт.; +211,3%) и Mercedes-Benz (350 шт.; +194%).

По итогам пяти месяцев 2017 года продажи грузовиков в России составили порядка 25 тысяч штук, что на 40% больше, чем за тот же период прошлого года.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.