НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ford

Свежая информация о новых Lincoln Zephyr и Ford Mondeo

0 | 0

Просмотров 315

Новинки концерна Ford — Ford Mondeo и Lincoln Zephyr — прошли сертификацию, и благодаря китайскому министерству промышленности оказался раскрыт их облик. Сюрприза, однако, нет никакого, поскольку серийный Zephyr близок к апрельскому концепту Zephyr Reflection, а Mondeo очень похож на Ford Evos. Только Evos преподносится как кросс-хэтчбек или купе-кроссовер, с покатой пятой дверью, а у Mondeo при очень близком силуэте — короткая крышка багажника.

Эксперты Euro NCAP поставили высокие оценки пяти новым моделям

0 | 0

Просмотров 132

В 2021 году (до сегодняшнего дня) организация Euro NCAP провела всего лишь пять сессий (в марте, апреле, мае, июле и сентябре), проверила 16 моделей, поставила 11 пятёрок, три четвёрки и две двойки. Троечников нет, а по количеству «пятизвёздочных» автомобилей рейтинг Euro NCAP догоняет китайский C-NCAP, пририсовывающий шестую звезду. Неудивительно, что в новом раунде испытаний электрокар Ford Mustang Mach-E, гибрид Toyota Yaris Cross, «четвёртый» Hyundai Tucson и батарейный хэтчбек Hyundai Ioniq 5 стали отличниками, тогда как доступный субкомпакт Hyundai Bayon оказался хорошистом.

Ford представил новый Tourneo Connect

0 | 0

Просмотров 88

Компания Ford представила коммерческий автомобиль Tourneo Connect нового поколения, доступный как с двумя, так и с тремя рядами сидений. Цены на новинку будут объявлены ближе к старту продаж, который намечен на весну 2022 года.

Ford представил обновлённый Focus

0 | 0

Просмотров 257

Европейское отделение Форда представило рестайлинговый «четвёртый» Ford Focus. Это поколение появилось в 2018 году и в 2020-м успело обновиться в китайской вариации. Но в Европе — свои перемены. Тут одновременно представлены хэтчбек в исполнении ST-Line и «зажигалка» ST, а также приподнятый универсал Active Wagon.

Ford представил Equator Sport

0 | 0

Просмотров 141

Предприятие JMC Ford сертифицировало в MIIT новый кроссовер Ford Equator Sport, который, на первый взгляд, кажется версией паркетника Ford Equator. Внешнее сходство обусловлено общей «философией дизайна» Progressive Energy in Strength («прогрессивная энергия в силе»), которую разделяет и универсал Ford Evos. Кроме того, объединяющую роль играет план China 2.0, отражающий стремление «голубого овала» к росту продаж в КНР. Тем не менее Equator Sport и Equator — разные среднеразмерные модели.

Ford Expedition обновился

0 | 0

Просмотров 126

Большой внедорожник Ford Expedition (четвёртое поколение, появившееся в 2017 году) дождался планового обновления. Помимо корректировки во внешности и интерьере, разработчики машины расширили число её вариантов, чтобы привлечь новых клиентов индивидуализацией и разнообразием. Например, такой свежей версией стал Expedition Timberline (ранее подобное исполнение подарили Эксплореру), вариант, приспособленный к бездорожью лучше, чем FX4.

Ford Fiesta обновился

0 | 0

Просмотров 120

Популярность «седьмого» хэтчбека Ford Fiesta (2016) в Европе тает на глазах. В 2020-м получен худший результат продаж за последнюю четверть века — 156 067 единиц (-72 892). Спрос продолжает падать: в течение семи месяцев 2021-го реализовано 69 578 штук (-17 561). Сегодня отделение Ford of Europe показало результаты фейслифтинга на 2022-й. Одним из главных новшеств стали фары: светодиодные отныне идут «в базе», за доплату будут предложены адаптивные матричные.

Концепт Ford Bronco Riptide

0 | 0

Просмотров 117

Концепт Bronco Riptide явился продолжением таких особенных версий Форда Bronco, как Bronco OG (off-the-grid, Overland) и Bronco + Filson Wildland Fire Rig. Первый предполагал путешествия по лесу, второй боролся с лесными пожарами, а третий по духу близок к пляжным багги. Дизайнер цветов и материалов Bronco Мисси Колсет объяснила идею так: «Для этого проекта мы представили клиента, который наслаждается свежим воздухом и беззаботным образом жизни на Западном побережье».

Ford представил компактный пикап Maverick

0 | 0

Просмотров 221

Пикап Ford Maverick представлен официально. Теперь это самый компактный грузовичок в модельном ряду «Голубого овала», а ещё — первый представитель класса, который «в базе» оснащен гибридной силовой установкой. Среди других фишек Maverick — интегрированная система крепления аксессуаров FITS и многофункциональная грузовая платформа Flexbed, позволяющая адаптировать доступное пространство под конкретные нужды.

Ford F-150 Lightning - культовый пикап получил электрическую версию

0 | 0

Просмотров 153

Компания Ford представила электрическую модификацию Ford F-150, получившую название F-150 Lightning. От стандартного пикапа с ДВС новинка отличается и внешностью, и конструкцией, а ещё автопроизводитель уверяет, что электропикап получился самым быстрым в истории серии.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.