НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Fiat

Fiat Doblo покинул российский рынок

0 | 0

Просмотров 418

На российском рынке завершились продажи минивэна Fiat Doblo Panorama, грузовая версия модели Doblo Cargo покинула нашу страну еще в прошлом году.

Fiat выпустил конкурента Renault Kwid

0 | 0

Просмотров 992

Итальянцы тоже решили сыграть на поле субкомпактных недорогих хэтчбеков и представили потенциальный хит продаж - Fiat Mobi. Городской автомобильчик обязан собрать все сливки, пока до Южной Америки не добрался аналогичный по концепции Renault Kwid.

Fiat готовит для России новый бюджетный седан

0 | 0

Просмотров 1200

Прошлой осенью компания Fiat показала новый турецкий седан Tipo, который получился просторным и весьма гармоничным с точки зрения дизайна. Есть вероятность, что новинку сможет оценить и российский покупатель - автомобиль уже был замечен на испытаниях в Москве.

Дешевый хэтчбек от Fiat замечен на испытаниях

0 | 0

Просмотров 713

Fiat собирался возродить известное имя Topolino вместе с выпуском новой ультракомпактной модели, предназначенной для европейских мегаполисов. Однако, в процессе создания хэтча он сменил, похоже, не только имя, но и ареал обитания.

У хэтчбека Abarth 595 появилась новая гоночная версия

0 | 0

Просмотров 707

Заводское ателье «Фиата» – Abarth – представило новую версию хот-хэтча Abarth 595, получившую названиe OT (Omologata Turismo). Модель приспособили к участию в итальянском туринге TCS и чемпионате Abarth Selenia Trophy.

Fiat приблизил к серии пикап на базе Mitsubishi L200

0 | 0

Просмотров 1194

Компания Fiat привезла на Женевский автосалон обновленную версию концептуального пикапа Fullback, первый вариант которого был показан в конце 2015 года на моторшоу в Дубае. Продажи товарной модели, построенной на базе Mitsubishi L200, начнутся в июне 2016 года.

Fiat 124 Spider «зарядили» и подготовили к ралли

0 | 0

Просмотров 876

Компания Fiat представила две модификации родстера 124 Spider: «заряженную» от своего заводского ателье Abarth и раллийную. Публичный дебют новинок прошел на Женевском моторшоу.

Новый седан Fiat стал универсалом

0 | 0

Просмотров 1012

Компания Fiat представила на Женевском автосалоне модель Tipo (продается на некоторых рынках под названием Aegea) в кузове хэтчбек и универсал. Седан же дебютировал еще в мае 2015 года.

Фирма FIAT приоткрыла универсал Tipo SW

0 | 0

Просмотров 935

О том, что компанию седану Fiat Tipo в скором времени составят хэтчбек и универсал, было известно благодаря шпионским снимкам, неоднократно попадавшим в Сеть. Причём предполагалось, что первым дебютирует именно хэтч, однако на днях в Женеве будет показан всё-таки «сарай». Официальные данные итальянцы подкрепили первым тизером.

Fiat Panda вошла в пятерку европейских бестселлеров

0 | 0

Просмотров 684

Компактный хэтчбек Fiat Panda по итогам января вошел в пятерку самых продаваемых в Европе моделей, показав наибольший рост реализации в ТОП-10. Как отмечают в исследовательской компании JATO Dynamics, прорыв этого ситикара стал возможен благодаря росту продаж на итальянском рынке (+42%), на который приходится 86% реализации Panda в Европе.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.