НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Fiat

Jeep сделает гибридами не только свои внедорожники, но и пикапы Ram

0 | 0

Просмотров 665

Концерн Fiat-Chrysler упорствует в намерении электрифицировать свою линейку вплоть до самых суровых и утилитарных моделей. Руководство альянса надеется, что те покупатели, которых не заботит состояние атмосферы, оценят хотя бы возможность сэкономить некоторое количество топлива.

Fiat и Chrysler будут продавать автомобили через интернет

0 | 0

Просмотров 691

Концерн Fiat Chrysler Automobiles (FCA) будет продавать автомобили по интернету. Как сообщает Reuters, компания подписала соглашение с крупнейшим сервисом интернет-продаж Amazon, в рамках которого жители Италии смогут купить некоторые модели «Фиата», не отходя от компьютера.

Fiat привез в Россию пикап на базе Mitsubishi L200

0 | 0

Просмотров 921

Компания Fiat назвала рублевую стоимость пикапа Fullback, построенного на базе Mitsubishi L200. Цены на новинку начинаются от 1 миллиона 529 тысяч 990 рублей.

Из Fiat 124 Spider сделают купе

0 | 0

Просмотров 809

Модель Fiat 124 Spider, которая на данный момент предлагается только в виде родстера, получит версию с кузовом «купе». Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Autocar.

Родители погибшего актера Антона Ельчина подали в суд на Fiat Chrysler

0 | 0

Просмотров 648

Родители актера Антона Ельчина, погибшего в ДТП, подали иск к концерну Fiat Chrysler Automobiles, сообщает Associated Press. Автопроизводителя обвинили в том, что к гибели Ельчина привела неудачная конструкция рычага КПП на внедорожнике Jeep Grand Cherokee.

Fiat Chrysler вложит в Jeep миллиард долларов

0 | 0

Просмотров 585

Альянс Fiat Chrysler Automobiles (FCA) потратит более миллиарда долларов на модернизацию заводов, на которых будут собирать модели Jeep. Компания планирует создать на предприятиях тысячу дополнительных рабочих мест.

Спецверсию Fiat 500 назвали «самой маленькой яхтой в мире»

0 | 0

Просмотров 923

«Фиат» представил специальную модификацию компакт-кара 500, которую компания назвала «самой маленькой яхтой в мире». Новинка, разработанная совместно с производителем яхт Riva, будет выпущена ограниченным тиражом 500 экземпляров.

В Россию едет новый пикап компании Fiat

0 | 0

Просмотров 929

Компания Fiat готовится открыть продажи нового пикапа Fullback в России. Разумеется, речь идет о перелицованной модели Mitsubishi L200, которая хорошо знаком российским автовладельцам. Названы сроки начала продаж и цены.

Ателье Abarth добавило мощности хот-хэтчу 595

0 | 0

Просмотров 906

Заводское ателье Fiat – Abarth – представило обновленный хот-хэтч 595, построенный на базе модели Fiat 500, пережившей рестайлинг прошлым летом. Обновленный 595 получил новые элементы экстерьера и интерьера, а его мощность увеличилась на пять лошадиных сил.

Глава Fiat заявил о готовности «скопировать» Tesla Model 3

0 | 0

Просмотров 675

Руководитель альянса Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне заявил, что его компания может в будущем сделать модель, способную конкурировать с Tesla Model 3. Об этом сообщает издание Automotive News.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.