НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У хэтчбека Abarth 595 появилась новая гоночная версия

У хэтчбека Abarth 595 появилась новая гоночная версия
14.03.2016  707

Заводское ателье «Фиата» – Abarth – представило новую версию хот-хэтча Abarth 595, получившую названиe OT (Omologata Turismo). Модель приспособили к участию в итальянском туринге TCS и чемпионате Abarth Selenia Trophy.

Разработкой новинки занимались специалисты автоспортивного подразделения Abarth. Хэтчбек оснастили модернизированным 1,4-литровым турбомотором T-Jet, отдачу которого довели до 190 лошадиных сил. Двигатель сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Хот-хэтч получил перенастроенную подвеску с уменьшенным дорожным просветом, легкосплавные колесные диски OZ Racing с покрышками Michelin, спортивные сиденья, каркас безопасности и крепление для буксировочного троса. Кроме того, за дополнительную плату хэтчбек можно оснастить гоночной выпускной системой и усиленными тормозными механизмами с 305-миллиметровыми дисками.

Спортивный дебют Abarth 595 OT состоится на первом этапе чемпионата TCS, который пройдет 22 мая на трассе в Монце. Хэтчбек будет соревноваться с гоночными модификациями Peugeot 308, а также Alfa Romeo MiTo и Giulietta.

Стоимость хот-хэтча пока не уточняется, однако итальянцы говорят, что она будет «доступной». Кроме того, Abarth предложит оборудование 595 OT владельцам прошлой гоночной версии хот-хэтча – Assetto Corse.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Fiat 500X Abarth

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.