НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию едет новый пикап компании Fiat

В Россию едет новый пикап компании Fiat
27.06.2016  929

Компания Fiat готовится открыть продажи нового пикапа Fullback в России. Разумеется, речь идет о перелицованной модели Mitsubishi L200, которая хорошо знаком российским автовладельцам. Названы сроки начала продаж и цены.

Российские продажи нового пикапа Fiat Fullback стартуют в сентябре 2016 года, передает издание "За Рулем". А вот предварительные заказы на эту модель официальные дилеры марки начнут принимать уже в июле. Автомобиль будет доступен в нашей стране в 7 цветовых решениях и единственной кузовной вариации - с двойной кабиной. 

Как и в случае с оригинальным Mitsubishi L200, в арсенале Fullback для нашего рынка будет числиться 2,4-литровый турбодизель в двух вариантах форсировки - на 150 л.с. (380 Нм) и 180 л.с.. В пару к нему на выбор покупателя предложат либо 6-ступенчатую "механику", либо 5-диапазонный автомат с подрулевыми лепестками выбора передач. Полный привод доступен по умолчанию, как и система стабилизации прицепа TSA (Trailer Stability Assist), а также 7 подушек безопасности.

Перечень оснащения будет слегка отличаться от такового у L200. Самая простая версия SX на 16-дюймовых стальных колесах и без кондиционера обойдется в 1 524 000 рублей, а цены на самое дешевое исполнение с автоматом начинаются с 1 820 000 рублей. Топовая модификация со 180-сильным двигателем, автоматом, мультимедийной системой с 7-дюймовым тачскрином и другими опциями будет стоить 2 164 000 рублей. 

Сборка пикапа Fiat Fullback налажена на заводе компании Mitsubishi в Таиланде, где собирают последнее поколение L200. От исходника автомобиль итальянской марки отличается лишь логотипами Fiat, дизайном переднего бампера, решетки радиатора и колесных дисков , а также перечнем оборудования.

Отметим, что в предыдущем месяце сегмент пикапов стал единственным на российском рынке, где наблюдался рост продаж. Такие данные приводит "Автостат". По итогам мая 2016 года реализация пикапов в России составила 659 единиц, - на 7,2% больше по сравнению с результатом аналогичного периода прошлого года. Первое место по продажам занимает Toyota Hilux, второе - за пикапом UAZ Patriot, а на третье опустился Mitsubishi L200.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Fiat Fullback Double Cab

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.