НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Fiat

Руководство концерна Fiat поделилось планами на будущее

0 | 0

Просмотров 2032

Серджио Маркионне всегда славился открытостью. Планы компаний, входящих в концерн Fiat, всегда становятся достоянием общественности. Пусть иногда озвученные намерения потом не претворяются в жизнь, заглянуть в будущее итальянских марок от этого не менее интересно.

Peugeot, Fiat и Opel могут объединиться в альянс

0 | 0

Просмотров 1694

Руководитель концерна Fiat Серджио Маркионне предложил создать пан-европейское объединение автопроизводителей, которое могло бы успешно конкурировать с концерном Volkswagen. В него должны войти европейская часть GM, концерн PSA и собственно Fiat.

Fiat начинает российские продажи модного 500 Gucci за 800 тысяч рублей

0 | 0

Просмотров 3207

Итальянский автопроизводитель Fiat объявил о старте российских продаж специальной версии своего компакта Fiat 500. Хэчтбек оформленный в стиле не менее известного бренда Gucci будет стоить в нашей стране от 799 000 рублей.

Хэтчбеку Fiat Bravo добавили спортивности

0 | 0

Просмотров 1786

В Сан-Паулу латиноамериканское подразделение компании Fiat представило концептуальный хэтчбек Bravo Xtreme. Само название уже говорит о том, что стандартной машине было решено придать спортивности. Отрадно, что изменения не ограничились только внешним стайлингом. Модернизации подвергли и силовую установку.

Завод Фиата под Питером будет собирать легковушки Jeep

0 | 0

Просмотров 1914

В минувшую субботу глава компаний Fiat и Chrysler Серджио Маркионне подтвердил решимость концерна построить завод в нашей стране: «Мы работаем, чтобы завершить эту сделку. Я действительно заинтересован в экспансии». Судьба гипотетического предприятия в последнее время вызывала беспокойство в связи с проблемами с финансированием проекта.

Мисс Италия представила полноприводный Fiat Panda в Париже

0 | 0

Просмотров 4045

Среди субкомпактов снова появился полноприводник: Fiat презентовал в Париже новую Panda 4x4. Кроме полноприводной, Panda получила и условно-вседорожную версию Trekking. Также итальянцы продемонстрировали целый выводок компактвэнов Fiat 500L, каждый из которых показывал какую-либо новую опцию.

Итальянцы представили топовую версию минивэна Fiat Freemont

0 | 0

Просмотров 2800

Минивэн Fiat Freemont не продаётся у нас в стране, но более чем популярен у себя на родине, да и вообще в Старом Свете. Поэтому в том, что в качестве выставочного экспоната на Парижское мотор-шоу итальянцы решили привезти одну из версий семейной модели Freemont, нет ничего удивительного.

Ателье Abarth станет ближе к клиентам

0 | 0

Просмотров 1688

Тюнинг-ателье Abarth уже на протяжении многих лет занимается доработкой автомобилей марки Fiat. Поэтому ничего удивительного в том, что на предстоящем мотор-шоу в Париже контора выставит очередную свою работу, нет.

FIAT Auto-Aqva-Party!

0 | 0

Просмотров 1339

24 августа в Петербурге состоялась встреча, автопробег и вечеринка владельцев итальянских автомобилей FIAT

В Париже покажут компактный кроссовер на базе Fiat Panda

0 | 0

Просмотров 2613

Fiat снова собирается пополнить свою модельную гамму очень компактным кроссовером: Fiat Panda 4x4 дебютирует на Парижском автосалоне. Новинка получит два компактных двигателя, механическую КПП и систему постоянного полного привода.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.