НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Fiat

В семействе Fiat 500 появилась промежуточная версия Turbo

0 | 0

Просмотров 2356

В Северной Америке Fiat предлагает покупателям две модификации трёхдверки 500. Базовая — та, что оснащается 101-сильным «атмосферником» 1.4 MultiAir (133 Н•м), следом сразу же идёт дикая 160-сильная в исполнении Abarth (231 Н•м). И клиенты в США попросили ввести в семейство «пятисотки» промежуточный вариант автомобиля. В результате с конца 2012 года янки смогут приобрести Fiat 500 Turbo.

Тест-драйв FIAT by Янис Чамалиди

0 | 0

Просмотров 2602

Известный петербургский дизайнер Янис Чамалиди прошел тест-драйв на невероятно стильных автомобилях FIAT 500 by Gucci и FIAT Punto

Fiat выпустит удлинённую версию хэтчбека 500L

0 | 0

Просмотров 3077

Утечка рисунков из патентного ведомства позволила заглянуть на кухню итальянского автопроизводителя. Среди новинок интерес прежде всего вызывает семиместный вариант небольшой пятидверки Fiat 500L. Удлинённая малолитражка получит сиденья на третьем ряду (возможно — детские), а индекс у неё, скорее всего, будет 500XL.

Fiat 500 превратили в экстремальный Sportster мощностью 340 л.с.

0 | 0

Просмотров 2390

Тюнинг-ателье G-Tech из Германии довело программу доработки Fiat 500 до небывалой среди коллег глубины. Хэтчбек получил не только новый аэродинамический комплект и модернизированный мотор, но и основательно переделанный кузов.

Кроссовер Fiat 500X покажут в Париже

0 | 0

Просмотров 2876

Семейство Fiat 500 пополнится компактным кроссовером к началу следующего года. Ожидается, что для его постройки используют платформу компактвэна Fiat 500L и его силовые агрегаты, а также снабдят кроссовер как передне-, так и полноприводной модификациями.

Представлена грузопассажирская версия пятидверки Fiat Panda

0 | 0

Просмотров 3327

Малолитражка Fiat Panda нового поколения увидела свет год назад. Не так давно в Сеть попали патентные изображения полноприводной версии пятидверки, однако официально эту версию ещё не показали. Зато представили другую: грузопассажирскую, которая получила приставку Van в названии модели.

Кроссовер на базе Fiat 500 обретает форму

0 | 0

Просмотров 1583

Руководство Fiat намекнуло на то, как именно будет выглядеть кроссовер, который должен будет пополнить семейство Fiat 500. Его построят на платформе компактвэна 500L, но начало производства новинки планируется только на конец будущего года.

В Сеть попали изображения полноприводного Fiat Panda

0 | 0

Просмотров 3170

Летом прошлого года состоялась премьера нового поколения малолитражки Fiat Panda. Сомнений в том, что спустя какое-то время свет увидит и полноприводная модификация модели, не было, ведь предыдущая генерация имела такую версию. Итальянцы, конечно, немного затянули с выпуском более проходимой Панды.

Fiat 500 снабдят 550-сильным двигателем от Ferrari 458 Italia

0 | 0

Просмотров 3004

Итальянское кузовное ателье Lazzarini Design ищет инвесторов, которые могли бы профинансировать процесс по установке в Fiat 500 двигателя от Ferrari 458 Italia. Тюнеры слегка растянут хэтчбек в длину и превратят "чинквеченто" в заднемоторник.

Ferrari разработает для Fiat новый двигатель

0 | 0

Просмотров 1776

Итальянские производители подписали соглашение, по которому топовые модели концерна Fiat получат новый мотор, разработанный специалистами Ferrari. Ради этого концерн выделит итальянской компании около 50 млн евро на организацию новой производственной линии.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.