НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

FIAT Auto-Aqva-Party!

FIAT Auto-Aqva-Party!
03.09.2012  1336

 Вот и познакомились!

24 августа в Петербурге состоялась встреча, автопробег и вечеринка владельцев итальянских автомобилей FIAT.

Пятница вечер, организатор мероприятия Автоцентр Аврора - официальный дилер FIAT, собирает всех желающих принять участие в автопробеге на Крестовском острове. Если быть честной, то погода в Петербурге переменчивая, и мы очень волновались, что будет дождь, но нам повезло! Вечер выдался солнечный, по-летнему теплый и очень приятный!

Кто же приехал? На нашей первой встрече собралось 11 автомобилей итальянского производителя! Это и маленькие и суперстильные FIAT 500, энергичные Punto, FIATLinea, даже Bravo приехал.

Петербургский модный дизайнер Татьяна Гордиенко, также посетила мероприятие. Татьяна была нашим VIP-обозревателем. Целых две недели дизайнер оценивала новыйFIAT 500 by Gucci. Татьяна о 500: «Мимо такой малышки в такой комплектации сложно пройти, не машина, а игрушка, а еще в дизайне от Gucci даже не могла представить.

Села и чувствую: бренд, прям как в сумке Gucci - кожа фирменная, ремни безопасности - фирменные, диски с логотипом. Для меня как человека, работающего в моде, этот факт был практически решающим. Отношение водителей, как ни странно, очень доброжелательное, за некоторым исключением, но бескультурия еще хватает, замечу, "Хаммер" чаще не пропускают, а малышку практически всегда: я как женщина с ребенком. Достаточно дамский автомобиль Fiat 500 by Gucci. Поехала встречать знакомых в аэропорт, в багажник легко поместился увесистый чемодан. Ездила все в городе, освоилась, решила съездить к знакомым на дачу, посмотреть, как машина будет вести себя на трассе, опять удивление: хорошо ведет и при нашей колейности, колеса туда не попадают, можно ехать со смещением, благо габариты позволяют, повороты держит достойно и скорость не чувствуется. Никогда не могла подумать, что "Фиат" может стать моей маркой!»

Было очень интересно пообщаться с людьми, которые действительно увлечены своими автомобилями. Знают много о марке и вообще очень неординарные личности! Пока ожидали всех участников, можно было пройти тест-драйв на FIAT 500 и FIAT Punto, от Автоцентра Аврора.

DSC_3825.jpg

В 19-00 организованная колонна проехала по городу и остановилась у СПА- отеля VODA. Вкусный фуршет, непринужденная обстановка, все способствовало интересным знакомствам. Затем любителей Фиат ждала развлекательная программа в самом водном комплексе. Конкурсы, зажигательные ди-джейские сеты и подарки от спонсора мероприятия банка Русфинанс, сделали этот вечер незабываемым.

DSC_3910.jpg

Хочу сказать отдельное спасибо всем кто приехал, с Вами было очень здорово! До новых встреч!

DSC_4114.jpg

Напоминаю, мы всегда on-line http://vk.com/fiatspb

Там же полные фотоотчет ы с мероприятий!

Ждем Вас на тест-драйв! Ежедневно с 9-00 до 22-00

Кубинская д.4 +7 (812) 325-00-25 

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.