НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Fiat

Ретрохэтчбеку Fiat 500 подправят внешность

0 | 0

Просмотров 704

В нынешнем виде Fiat 500 выпускается уже с 2007 года. С тех пор его несколько раз обновляли, но внешне автомобиль не менялся. Позиционирование модели как ретрохэтчбека итальянцам на руку — экстерьер «пятисотого» и правда вне времени. Однако, судя по недавним шпионским снимкам, фиатовцы вывели на испытания рестайлинговый Fiat 500.

Американский авторынок в январе вырос на 13,7%

0 | 0

Просмотров 699

Американский авторынок по итогам января 2015 года вырос на 13,7% и составил 1 млн. 152 тысячи 480 легковых автомобилей и внедорожников. Как отмечает Automotive News, основным драйвером продаж остаются низкие цены на топливо, благодаря чему участники рынка ожидают дальнейшего роста реализации автомобилей в этом году.

Fiat-Crysler откроет залповый огонь новинками

0 | 0

Просмотров 932

Руководство концера Fiat-Chrysler придумывает новые способы увеличить продажи, чтобы, наконец, вывести оба автомобильных бренда из затяжного кризиса. В этот раз боссы итало-американского альянса почему-то решили на всю катушку запустить станок по производству новинок.

Fiat не хочет делиться с Audi именами своих моделей

0 | 0

Просмотров 668

Слухи о том, что в Audi собираются активно наращивать линейку своих кроссоверов, ходят уже давно. В Ингольштадте планировали назвать пару своих новинок в соответствии с фирменной номенклатурой Q2 и Q4, однако оказалось, что у альянса Fiat-Chrysler есть возможность этому воспротивиться.

Fiat заявил права на имя родного брата "Жигулей"

0 | 0

Просмотров 628

Компания Fiat зарегистрировала как торговую марку модельный индекс 124, а также название 124 Spider. С какой целью автопроизводитель решил юридически обновить свои права на индекс 124, пока неизвестно, но на этот счет уже есть несколько версий.

Fiat и Mazda все же построят совместный спорткар

0 | 0

Просмотров 687

Японцы из Mazda пообещали поделиться с итальянским концерном платформой своего родстера MX-5 еще в 2012 году. Правда, позже глава концерна Серджио Маркионне отказался от щедрого предложения, но сейчас руководство концерна Fiat нашло японской платформе новое применение.

Наименование группы Chrysler внезапно стало историей

0 | 0

Просмотров 772

Фирма Chrysler Group LLC с 16 декабря называется FCA US LLC. Об этом решении объявила материнская компания Fiat Chrysler Automobiles (FCA), образованная в нынешнем году при фактическом поглощении Крайслера концерном Fiat S.p.A. Реорганизация последнего в группу FCA окончательно была оформлена в октябре 2014 года. Имя Chrysler остаётся лишь как обозначение конкретной марки машин.

Fiat обновил грузопассажирский фургончик Doblo

0 | 0

Просмотров 826

Концерн Fiat поделился информацией о своей легкой коммерческой модели Doblo 2015 модельного года. В ходе обновления грузопассажирский вэн обзавелся изрядно обновленной внешностью, модернизированным интерьером и расширенной моторной гаммой.

"Карманную ракету" от Abarth раскупили на год вперед

0 | 0

Просмотров 1575

Самый быстрый спорткар Abarth из когда-либо построенных итальянским ателье на базе хэтча Fiat 500, оказался неожиданно успешным. Количество заказов на Abarth 695 Biposto, полученных итальянцами, уже превысило объем производства, запланированный на ближайший год.

Близнецы Fiat Strada и Ram 700 породнятся с четырёхдверкой Linea

0 | 0

Просмотров 700

В начале ноября компания FIAT провернула трюк, аналогичный превращению компактвэна Doblo в Ram ProMaster City: специально для мексиканцев был выпущен пикап Ram 700 — перелицованный Fiat Strada. О последнем стоит подробнее рассказать в «Истории». Ведь фотошпионы недавно заметили в Европе его новую версию. Судя по доступным взгляду деталям, мы имеем дело со следующим поколением автомобиля, то есть с моделью 2016-го или даже 2017 года.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.