НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Fiat

Американский авторынок в апреле вырос на 4,6%

0 | 0

Просмотров 591

Американский авторынок по итогам апреля вырос на 4,6% и составил 1 млн. 455 тысяч 242 легковых автомобилей и внедорожников. Как отмечает Automotive News, рост продаж в прошлом месяце показали все автопроизводители за исключением японской Honda. Очищенный от сезонности годовой уровень продаж, рассчитанный из результатов прошлого месяца, составил 16,52 млн. автомобилей против мартовских 17,1 миллионов. По итогам четырех месяцев 2015 года американский авторынок увеличился на 5,4% до 5 млн. 411 тысяч 707 машин.

Fiat готовит новый компактный седан

0 | 0

Просмотров 750

Концерн Fiat анонсировал загадочную новинку, дебют которой состоится на мотор-шоу в Стамбуле 22 мая. Утверждается, что запланированный к показу седан разработан "с нуля" и должен стать идеологическим преемником не слишком успешного Fiat Linea.

Кабриолет Fiat 124 Spider появится на публике нынешней осенью

0 | 0

Просмотров 779

Совместный проект Фиата и Мазды обернётся новинкой под именем Fiat 124 Spider. Название историческое, и кабриолет будет эксплуатировать ностальгические чувства автомобилистов, знакомых с далёким предшественником. Открытый автомобиль (либо двухместный, либо с формулой 2+2) на шасси родстера Mazda MX-5, по данным издания Edmunds, отпразднует свой дебют на публике или в сентябре нынешнего года во Франкфурте, или в ноябре в Лос-Анджелесе. В продажу поступит в 2016 году.

Для китайцев разработали вседорожник Fiat Ottimo Cross

0 | 0

Просмотров 762

В Китае уже на протяжении нескольких лет продаётся автомобиль под названием Fiat Ottimo. Это версия модели Viaggio в кузове хэтчбек, которая в свою очередь является перелицованным Доджем Dart. Запутались? Продолжим. Так вот, теперь у хэтча Ottimo появилась вседорожная модификация, получившая приставку Cross в названии. Именно этот автомобиль на днях и дебютировал в Шанхае.

Собранные в Сербии машины смогут ввозиться в Россиию беспошлинно

0 | 0

Просмотров 765

Впрочем, разрешение импортерам не платить пошлину при ввозе машин отнюдь не будет односторонним жестом доброй воли. Планируется, что уступки будут взаимными - что поможет российским производителям, которые хотели бы выйти на рынок балканской страны или расширить свое присутствие там.

Немецкие тюнеры построили один из мощнейших Fiat 500 в истории

0 | 0

Просмотров 763

Попыток превратить милый и симпатичный хэтчбек в компактного, но очень злого хищника, не оставляют ни итальянцы из Abarth, ни их коллеги из других ателье. Тюнеры Pogea Racing показали в Нью-Йорке собственный комплект доработок, готовый переплюнуть по отдаче всех конкурентов.

Новый пикап от Fiat бросит вызов Toyota Hilux и Ford Ranger

0 | 0

Просмотров 676

Альянс Fiat Chrysler Automobiles уже заявлял о планах представить в 2016 году среднеразмерный грузовичок под брендом Fiat, который станет соперничать с Toyota Hilux, Ford Ranger или VW Amarok. Похоже, планы сбываются: фотошпионы поймали прототип, который может быть предвестником нового пикапа.

Новая версия Fiat 500 бросит вызов Nissan Qashqai

0 | 0

Просмотров 587

Итальянцы, запустившие процесс превращения "милого и симпатичного", но одинокого хэтчбека Fiat 500 в целое семейство из нескольких, серьезно отличающихся друг от друга моделей, не собираются останавливаться. Очередной машиной с индексом 500 будет сравнительно большой кроссовер - точнее, сразу два.

Американский авторынок в феврале вырос на 5,3%

0 | 0

Просмотров 767

Американский авторынок по итогам февраля вырос на 5,3% и составил 1 млн. 258 тысяч 570 легковых автомобилей и внедорожников. Как отмечает Automotive News, результат продаж оказался ниже прогнозов, поскольку из-за аномальных холодов и снегопадов во многих штатах значительно сократился трафик в местные автосалоны.

Fiat превратит фургончик в "кроссовер"

0 | 0

Просмотров 761

Грузопассажирский Fiat Doblo получит модификацию, ориентированную на любителей время от времени съехать с асфальта. Doblo Trekking не планируется снабжать системой полного привода: основным помощником в борьбе с бездорожьем станет электроника.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.