НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ferrari

Компания Ferrari отзовёт все суперкары LaFerrari

0 | 0

Просмотров 639

Иностранные СМИ сообщили, что компания Ferrari отзовёт все проданные суперкары LaFerrari. По информации нидерландского издания, на сервис отправят 499 автомобилей — это все машины, реализованные по всему миру с начала производства модели. Итальянцы официально не подтверждают, но и не отрицают тот факт, что владельцев LaFerrari в ближайшее время пригласят в сервисы для проведения «планового обслуживания».

Ателье Touring округлило кузов купе Ferrari F12berlinetta

0 | 0

Просмотров 869

Судьба ателье Touring Superleggera не всегда складывалась удачно. Основанная в 1926 году фирма начала свою деятельность бурно. В 1930-х вышла первая работа миланцев на базе Alfa Romeo 8C. А затем часто и, главное, регулярно стали появляться другие автомобили, построенные на основе моделей BMW, Alfa Romeo, Maserati, Lamborghini, Aston Martin, Bristol, Pegaso, Fiat, O.S.C.A., Autobianchi Primula, Auto Avio Costruzioni, Hudson и Sunbeam.

Родстер Ferrari Sergio открыл новый этап истории Пининфарины

0 | 0

Просмотров 815

Двухдверка Pininfarina Sergio появилась как концепт в 2013-м. Конечно, она была слишком радикальной для рынка. Чего только стоила замена лобового стекла дефлектором, направлявшим воздух так, что получалось «виртуальное лобовое». В конце минувшего года итальянцы представили кардинально перекроенный образец, и вот теперь в Женеве компания Pininfarina отпраздновала 85-летие (строго говоря, оно наступит 22 мая) вместе с моделью, называемой отныне Ferrari Sergio.

Ferrari показала вторую модель с турбонаддувом

0 | 0

Просмотров 895

Одна из жемчужин автосалона в Женеве расположилась на стенде Ferrari - итальянская компания представила публике новое купе 488 GTB, которое сменит модель 458 Italia. Новинка стала второй моделью Ferrari за год (первая - California T), сменившей атмосферный мотор на V8 с двумя турбокомпрессорами.

Чем порадует Женевский автосалон 2015 года

0 | 0

Просмотров 2316

Женевский автосалон традиционно богат на новинки и громкие премьеры на любой вкус и кошелек. Хотите прикинуть, каким будет ваш следующий автомобиль, или просто поглазеть на шикарные машины и ценники с огромными суммами - в Женеве вам скучать не придется.

Ferrari призвала добавить радикальности дизайну болидов "Формулы-1"

0 | 0

Просмотров 938

Спортивная команда Ferrari разработала концептуальный болид F1. Компьютерные эскизы демонстрируют, как могли бы выглядеть спорткары "королевских гонок" в будущем и одновременно намекают руководству серии, что дизайну нынешних болидов могло бы уделяться больше внимания.

Ferrari представила купе 488 GTB с двойным наддувом

0 | 0

Просмотров 791

Компания Ferrari рассекретила первые фото и подробности о новом купе 488 GTB, которое сменит модель 458 Italia. Новинка не только получила новый индекс в названии, но сменила атмосферный мотор на V8 с двумя турбокомпрессорами. Мировая премьера 488 GTB состоится в марте на автосалоне в Женеве.

Новый суперкар Ferrari покажут миру завтра

0 | 0

Просмотров 784

Компания Ferrari распространила целый ряд тизеров, анонсирующих премьеру некоего нового суперкара. Состояться она должна уже 3 февраля, но до сих пор нет ясности, о чем именно идет речь. Впрочем, в догадках и предположениях недостатка, как водится, нет.

Трёхдверка Ferrari FF обновит почти всю техническую начинку

0 | 0

Просмотров 752

Зима в Скандинавии — горячая пора дорожных тестов. Здесь фотошпионы за считанные дни собирают богатый урожай закамуфлированных новинок, готовящихся к выходу в свет. И всё же один автомобиль удивил. Что делает на стуже «темпераментная южанка» Ferrari FF? Итальянцы отправили полноприводный аппарат на север континента явно не для того, чтобы проверить в работе новый бампер. Это было бы слишком скромное обновление для автомобиля, появившегося аж в 2011 году.

Самый экстремальный Ferrari полностью распродали

0 | 0

Просмотров 715

Компании Ferrari хватило буквально нескольких дней, чтобы найти владельца для каждого гиперкара FXX K из партии, запланированной к производству. В итоге итальянцы заработали порядка ста миллионов евро.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.