НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ferrari

Ferrari готовит хардкорную версию своего суперкупе

0 | 0

Просмотров 805

Премьера "заряженной" модификации Ferrari F12 под названием Speciale может состояться уже ближайшей весной на выставке в Женеве. Купе, как ожидается, станет легче, мощнее и, как следствие, быстрее, но может потерять в комфорте

Компанию Ferrari распродадут по частям

0 | 0

Просмотров 697

Глава концерна Fiat-Chrysler Серджио Маркионне оценил компанию Ferrari, входящую в состав концерна, в 10 млрд евро. Один миллиард из них итальянцы собираются собрать со всех желающих: акции Ferrari появятся в свободной продаже.

Ferrari привезет во Франкфурт новый суперкар

0 | 0

Просмотров 690

Суперкар Ferrari F12 Berlinetta готовится к традиционному обновлению: все же середина жизненного цикла модели не за горами. Но главное, итальянцы могут снабдить "Берлинетту" заряженной и очень быстрой версией GTO: слухи об этом оказались спровоцированы порцией якобы официальных изображений суперкара.

Лучшим мотором 2015 года признали гибрид спорткара BMW i8

0 | 0

Просмотров 920

С третьей попытки литровый двигатель Ford EcoBoost, наконец, был подвинут с пьедестала - первое место в ежегодном международном конкурсе "Двигатель года" уходит компании BMW и ее гибридной 362-сильной установке, которая устанавливается в экологичное спорткупе BMW i8.

Ferrari возродит имя Dino

0 | 0

Просмотров 860

С момента возвращения легендарного итальянского автопроизводителя к двигателям с турбонаддувом в прессе стали курсировать слухи о возможном появлении компактного спорткара, который составит компанию модели California T, и эти слухи оказались обоснованными. Более того, с новой моделью компания возродит легендарное имя Dino.

Купе Ferrari F12 M появится в следующем году

0 | 0

Просмотров 707

Суперкар Ferrari F12berlinetta выпускается с 2012 года — самое время подумать о рестайлинге и техническом обновлении. На днях фотошпионы застали на тестах прототип машины, которую пока условно можно назвать F12 M. Она должна быть чуть легче предшественницы, а её атмосферный агрегат V12 6.3 (F140 FC) будет развивать как минимум 750 «лошадей» вместо нынешних 740.

Рынок автомобильного «эксклюзива» сократился на 25%

0 | 0

Просмотров 434

За первые три месяца 2015 года в России было зарегистрировано 88 автомобилей эксклюзивных брендов, что на 25% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (110 шт.). По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», бессменным лидером в этом сегменте остается Bentley. За январь-март 2015 года к общему парку Bentley (на 1.01.2105 – 2860 шт.) добавилось еще 42 экземпляра.

Детище бывших инженеров Ferrari вернулось к жизни

0 | 0

Просмотров 613

Легендарное итальянское ателье ATS, в шестидесятых занимавшееся выпуском спортивных автомобилей, возвращается в мир автомобильной экзотики с новым суперкаром 2500 GT, который объединяет тему ретро в дизайне и почти гоночные замашки – в технике.

Роберт де Ниро сыграет главную роль в фильме про Энцо Феррари

0 | 0

Просмотров 607

В ближайшее время в Италии должны начаться съемки фильма под говорящим названием Ferrari. В основу ленты, рассказывающей о самых бурных эпизодах биографии основателя легендарной марки, ляжет автобиографическая книга Энцо Феррари, а за режиссуру фильма может взяться Клинт Иствуд.

В Ferrari готовят новую "бюджетную" модель

0 | 0

Просмотров 604

Легендарный итальянский автопроизводитель решил не отставать от последних тенденций в мире спорткаров: на модель "входного уровня" от McLaren итальянцы планируют ответить новым спорткаром аналогичного ценового диапазона и с похожими характеристиками.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.