НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

DFM 580 снова доступен и получил новую комплектацию

DFM 580 снова доступен и получил новую комплектацию
04.06.2021  141

Российские дилеры Dongfeng начали продажи новой комплектации семиместного кроссовера DFM 580 – Luxury 2021. Стоимость такого автомобиля составляет от 1 млн 899 тыс. рублей. По-прежнему в продаже доступна версия Comfort MT стоимостью от 1 млн 399 тыс. рублей, сообщает пресс-служба китайской марки.

DFM 580 в комплектации Luxury можно отличить от Comfort MT по дизайну колесных дисков, переднего бампера и противотуманных фар, а также наличию люка на крыше. В комплектации Luxury 2021 предлагается турбодвигатель 1,5 л мощностью 145 л.с., который работает в соетании с бесступенчатым вариатором CVT производства компании Punch Powerglide.

Напомним, что в комплектации Comfort MT автомобиль оснащается 1,8-литровым бензиновым атмосферным двигателем мощностью 132 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,4-8,1 л/100 км, емкость топливного бака 58 л.

Кроссовер DFM 580 снабжен независимой передней подвеской Макферсон, сзади – полузависимая пружинная торсионная балка, дисковыми тормозами всех колес, электроусилителем руля. Стандартный размер шин на оригинальных десятиспицевых легкосплавных дисках –225/60 R17.

Благодаря сверхдлинной колесной базе DFM 580 в 2780 мм, трехрядная компоновка салона допускает широкие возможности трансформации: из 7-местного автомобиль быстро превращается в 5-местный или 2-местный, предназначенный для перевозки пассажиров и крупногабаритных грузов. Всего же конструкторы предусмотрели 6 комбинаций складывания кресел: в зависимости от потребностей владельцев можно организовать погрузочную площадку длиной от 390 до 2040 мм. Третий ряд сидений в сложенном состоянии образует ровный пол.

Интерьер DFM 580 отличают кресла с кожаной обивкой, мягкие вставки в дверях, декоративные элементы и контрастная прострочка. Комплектация Luxury 2021 включает 9-дюймовый дисплей, Bluetooth, бесключевой доступ, электронный стояночный тормоз, климат-контроль, круиз-контроль, встроенный видеорегистратор, панорамную камеру с обзором 360, электрический люк от Webasto и др. Для водителя и переднего пассажира предусмотрены четыре подушки безопасности, в том числе двойные фронтальные подушки и боковые «шторки» в передних сиденьях. Комплектация Luxury 2021 предоставляет владельцу бесключевой доступ в салон и запуск двигателя легким нажатием кнопки.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Dongfeng D580

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.