НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Dodge Charger SRT стал еще мощнее и быстрее

Dodge Charger SRT стал еще мощнее и быстрее
06.07.2020  160

Компания Dodge представила новую модификацию седана Charger под названием SRT Hellcat Redeye. Стоимость самого быстрого «Чарджера» составит около 80 000 долларов (примерно 5 500 000 рублей по текущему курсу). В продаже автомобиль появится в следующем году.

На Dodge Charger SRT Hellcat Redeye установили 6,2-литровый V8 Hellcat, который можно назвать одним из самых легендарных агрегатов в истории марки. Модифицированный двигатель выдает 808 лошадиных сил и 958 Нм крутящего момента. Инженеры оборудовали его усиленными поршнями и шатунами, доработали клапана, а также модернизировали нагнетатель, плюс улучшили систему охлаждения. В паре с мощным мотором работает восьмидиапазонная автоматическая коробка передач.

Американские инженеры доработали подвеску «Чарджера», установив на автомобиль адаптивные амортизаторы и тормозные механизмы с 400-миллиметровыми дисками. Кроме того, для седана разработали специальный аэродинамический обвес, увеличивший ширину машины на 90 миллиметров, новый капот с воздухозаборниками и 20-дюймовые колесные диски. Благодаря многочисленным изменениям Charger SRT Hellcat Redeye способен разгоняться до «сотни» всего за 3,5 секунды. Максимальная скорость автомобиля составляет 327 километров в час.

Заказы на самый быстрый серийный седан в истории марки дилеры в США начнут принимать осенью, а поставки начнутся лишь будущей весной. Окончательная цена нового «Чарджера» пока не раскрывается, однако по предварительным данным, его стоимость составит минимум 80 000 долларов (примерно 5 500 000 по текущему курсу).

Вместе с заряженным Charger американская марка представила обновленный Dodge Durango SRT Hellcat третьего поколения. Автомобиль обзавелся компрессорным 6,2-литровым V8 мощностью 720 лошадиных сил и стал самым мощным кроссовером в мире.

Также на презентации был представлен дрэговый Challenger SRT Super Stock. Автомобиль оборудовали 6,2-литровым V8 мощностью 818 лошадиных сил и теперь он позиционируется компанией как самый мощный и быстрый серийный маслкар.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Dodge Charger SRT

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.