НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Марка Daewoo обрушила цены на одну из своих моделей

Марка Daewoo обрушила цены на одну из своих моделей
20.02.2015 Автопром  1593

Представители корейского бренда демонстрируют творческий подход к ценообразованию в сложных экономических условиях: если у других производителей цены растут, у Daewoo - пляшут. Причем с амплитудой, способной удивить и потребителей, и экспертов.

Российские дилеры Daewoo обновили ценники на седан Gentra 2015 года выпуска - и новые ценники, мягко говоря, произвели впечатление: бюджетная модель в среднем стала на 30% дешевле! Снижение цен стало одним из главных элементов антикризисной программы, которая в ближайшие дни должна затронуть и две других представленных в России модели - Matiz и Nexia. 

Базовая цена самой дешевой версии Gentra составляет теперь 419 000 рублей - это на 206 тысяч меньше, чем автомобиль с механической КПП в комплектации Comfort стоил ранее. Напомним, что в список стандартного оснащения этой комплектации входят электрические стеклоподъемники спереди и регулировка водительского сиденья по высоте. Самый дешевый автомобиль с кондиционером (с механикой в комплектации Comfort Plus) стоит 459 000 рублей - он подешевел на 191 000 рублей. Самый дешевый автомобиль с автоматом (в той же комплектации Comfort Plus) обойдется в 499 000 рублей, что на 206 000 рублей меньше, чем действовавшая до последнего момента цена.

Своего рода рекордсменами стали самые дорогие версии модели (комплектация Elegant), базовые цены которых снизились сразу на 241 тысячу рублей. Самая дорогая Gentra в настоящий момент обойдется в 599 000 рублей.

Как рассказал корреспонденту АвтоВестей представитель московского офиса компании Uz-Daewoo, сегодня будут объявлены новые цены на модель Nexia, а завтра - на модель Matiz. Кстати, радикальное изменение цены на Matiz может вернуть ему титул самой дешевой машины на российском рынке (после недавнего подорожания компактный городской хэтчбек уступил этот титул тольяттинскому седану Granta).

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Daewoo Matiz

Daewoo Nexia

Daewoo Gentra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.