НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Daewoo Matiz резко подешевел вслед за седаном Gentra

Daewoo Matiz резко подешевел вслед за седаном Gentra
24.02.2015 Автопром  943

За последние два месяца цены на автомобили Daewoo успели несколько раз подскочить и снова упасть. Недавно новыми ценами удивил седан Gentra, сбросивший сразу 206 000 рублей. Теперь настал черед малолитражки Matiz 2015 года.

Согласно новому прайс-листу, оказавшемуся в распоряжении АвтоВестей, малолитражка сбросила почти 100 000 рублей (по крайней мере, по отношению к ценнику, установленному в конце января). До цен докризисного периода производитель не дотянул, однако хотя бы вернул "Матизу" статус самой дешевой модели на российском рынке: базовую версию 2015 года можно приобрести за 299 000 рублей. Самая дорогая комплектация обойдется ровно на 100 000 рублей дороже.

Ранее цены на Daewoo Matiz, как и на другие модели компании, менялись крайне радикально: в середине декабря за самую богатую комплектацию просили 453 000 рублей (накрутка в 130 000 рублей по сравнению с ценами докризисного периода). Однако уже в конце года цены снизились: базовую комплектацию 2014 модельного года можно было приобрести за 290 000 рублей, а топовая версия стоила 413 000 рублей.

20 февраля производитель объявил новые цены на флагманский седан Gentra. Базовая цена самой дешевой версии Gentra составляет теперь 419 000 рублей - это на 206 тысяч меньше, чем автомобиль с механической КПП в комплектации Comfort стоил ранее. Напомним, что в список стандартного оснащения этой комплектации входят электрические стеклоподъемники спереди и регулировка водительского сиденья по высоте. Самый дешевый автомобиль с кондиционером (с механикой в комплектации Comfort Plus) стоит 459 000 рублей - он подешевел на 191 000 рублей. Самый дешевый автомобиль с автоматом (в той же комплектации Comfort Plus) обойдется в 499 000 рублей, что на 206 000 рублей меньше, чем действовавшая до последнего момента цена.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Daewoo Matiz

Daewoo Gentra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.