НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Dacia покажет два "вседорожника" на автосалоне в Париже

Dacia покажет два
19.09.2014  1089

Румынская компания Dacia, выпускающая бюджетные автомобили, представит в Париже сразу две "вседорожные" модификации своих моделей. Версию Stepway, знакомую россиянам по модели Renault Sandero Stepway, получат компактвэн Lodgy и фургон Dokker.

Создание "вседорожников" прошло по хорошо знакомому рецепту. Обе модели получили легкий обвес из некрашеного пластика с имитацией внедорожных защитныъх элементов, рейлинги на крыше и 16-дюймовые колесные диски. Кроме того, увеличено количество хромированных деталей на кузовах компактвэна и фургона.

Версиям Stepway полагается и эксклюзивный ярко-синий цвет кузова. В этом случае вставки аналогичного оттенка будут применены и в интерьере новинок.

Dacia Lodgy Stepway появится на европейском рынке с двумя двигателями – 115-сильным бензиновым мотором и дизелем мощностью 110 л.с., а фургону будет доступен еще и 90-сильный дизельный мотор. О предполагаемой стоимости "вседорожников" пока не сообщается.

Стоит отметить, что не так давно аналогичную версию получила и Lada Largus, также построенная на платформе седана Logan. Модификация Largus Cross была разработана на "АвтоВАЗе" и выполнена по тому же рецепту, но отечественный "вседорожный" компактвэн располагает еще и увеличенным на 25 мм клиренсом. Производство Lada Largus Cross планируется начать в октябре.













Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Dacia Lodgy

Dacia Lodgy Stepway

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.