НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Dacia Duster пошел в производство

Dacia Duster пошел в производство
23.10.2020  217

В концерне Renault наконец-то по достоинству оценили работу румынского кузовного ателье Romturingia. В 2013-м тюнеры показали пикап Dacia Duster на базе кроссовера первого поколения. Спустя пять лет вышла машина, донором которой стал «второй» Duster. И вот теперь в бренде Dacia решились на сотрудничество с земляками — двухместный Duster Pick-up грузоподъёмностью 500 кг официально занял место в модельном ряду фирмы Dacia. Правда, это касается только рынка Румынии, а планов экспортировать грузопассажирский автомобиль в другие страны пока нет.

При той же высоте, что и у кроссовера, у пикапа Duster заявлен больший дорожный просвет — 224 мм (+14 мм). В базовой комплектации — четыре подушки безопасности, антиблокировочная система, ESP и ассистенты подъёма в горку и спуска с неё.

Длина и высота пикапа такие же, как у донорской модели, — 4341 и 1678 мм. Но у новинки на 18 мм (1822 мм) больше ширина и на три миллиметра меньше колёсная база (2673 мм). Грузовая площадка в длину насчитывает 1650 мм, расстояние между бортами варьируется от 970 до 1350 мм, а объём отсека достигает 1000 л. Выбор версий не предусмотрен: пикап Duster предлагается исключительно со 115-сильным турбодизелем 1.5 (260 Н•м), шестиступенчатой «механикой» и полноприводной трансмиссией.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Dacia Duster Pickup

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.