НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen назвал российские цены на C4 Aircross

 Citroen назвал российские цены на C4 Aircross
04.04.2012 Новости о новинках  2673

Французский автопроизводитель Citroen объявил о начале российских продаж "внедорожного" варианта модели С4. В салонах дилеров новинка появится с 14 мая. Начальная стоимость автомобиля составит 799 000 рублей.

C4 Aircross – достаточно компактный автомобиль. Длина составляет 4,34 м, ширина – 1,80 м, а высота – 1,63 м. При этом диаметр разворота равен 10,6 м. Кроссовер свободно вещает пятерых человек, объем багажного отделения – 384 л. 

Citroen C4 Aircross оснащается двумя типами привода: переднеприводный (2 WD) и полноприводный (4WD). В России автомобиль будет представлен с бензиновыми двигателями: 1,6 (117 л.с.) и механической коробкой передач либо с 2,0, работающем в паре как с механической КПП, так и с вариатором. 

В нашей стране будут доступны три комплектации модели: Dynamique, Tendance, Exclusive. Уже в базовую версию C4 Aircross входят электроусилитель руля с варьируемым усилием, бортовой компьютер с монохромным ЖК-дисплеем, АБС с интегрированной электронной системой распределения тормозных сил EBD, система помощи при экстренном торможении, подушка безопасности водителя и пассажира, передние трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями, ограничителями усилия и регулировкой по высоте, зеркала с электроприводом и обогревом, регулировка водительского и пассажирского сидений по высоте, в продольном положении и по углу наклона спинки, кондиционер, передние и задние электростеклоподъемники, радио CD MP3 4 динамика, а также полноразмерное 16-дюймовое запасное колесо. 

Стоимость Dynamique с 1,6-литровым мотором, "механикой" и передним приводом составляет 799 000 рублей. Эта же версия с 2-литровым мотором обойдется в 909 000 рублей. Комплектация Dynamique, дополненная вариатором, будет стоить от 949 000.

В комплектацию Tendance дополнительно входят Селектор режима трансмиссии 4WD / 2WD / LOCK (для полного привода), передние боковые подушки и шторки безопасности, коленная подушка безопасности водителя, противотуманные фары с омывателями, передние светодиодные фары дневного света, подогрев передних сидений, задний центральный подлокотник с подставкой для стаканов, продольные дуги на крыше, датчики парковки в заднем бампере, комплект Hands free Blue Tooth, вход USB + AUX, кожаная отделка руля и ручки переключения передач, хромированное обрамление боковых стекол, а также 16-дюймовые литые диски. Стоимость с 2-литровым мотором, вариатором и передним приводом составляет 1 039 000 рублей. При замене переднего привода на полный машина дорожает до 1 129 000 рублей. Эта же версия, но с "механикой" вместо вариатора обойдется в 1 089 000 рублей.

Топовая версия машины – Exclusive – предлагается с 2-литровым мотором, вариатором и двумя типами привода. Переднеприводный автомобиль обойдется в 1 104 000 рублей. Полноприводный будет стоить от 1 194 000 рублей. Эта комплектация отличается наличием бортового компьютера с цветным ЖК-дисплеем, электронной системы стабилизации курсовой устойчивости (ESP), доступа в автомобиль и запуск двигателя без ключа, ксеноновыми фарами, пакета "Авто" (автоматическое включение стеклоочистителей (датчик дождя), датчик света, самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, климат-контроль, охлаждаемое перчаточное отделение, круиз-контроль), тонированными боковыми стеклами, радио CD MP3 6 динамиков, клавиши управления на рулевом колесе, а также 18-дюймовыми литыми дисками.

Полная информация о:

Citroen C4 Aircross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.