НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Citroen

Citroen перезапустится с новым дизайном и электромоторами

0 | 0

Просмотров 436

Французская компания поделилась планами на ближайшее будущее. Расширение модельного ряда, серьезное обновление фирменного стиля и постройка сразу двух серийных электромобилей должны помочь «Ситроену» увеличить продажи хотя бы на четверть.

Citroen представил новый C3

0 | 0

Просмотров 800

Компания Citroen официально представила компактный хэтчбек C3 третьего поколения. Для модели будет доступна новая функция ConnectedCam, дающая возможность вести фото- и видеосъемку дорожно-транспортных происшествий.

Дизайн нового Citroen C3 частично показали в видеотизере

0 | 0

Просмотров 720

Компания Citroen опубликовала видеотизер, дающий представление о дизайне хэтчбека Citroen C3 следующего поколения. Кроме того, в ролике указана дата премьеры новинки — модель представят в среду, 29 июня.

Citroen обновил седан C4

0 | 0

Просмотров 1059

Компания Citroen представила в Китае обновленный седан C4, который на этом рынке продается как С4L. Впоследствии, как ожидается, подобный автомобиль появится и в России, поскольку детали для нынешнего С4, собираемого на предприятии группы PSA в Калуге, поставляются именно из КНР.

Компания Citroen начала испытания C3 следующего поколения

0 | 0

Просмотров 831

Компания Citroen приступила к испытаниям хэтчбека C3 следующего поколения. Первые шпионские фотографии тестового прототипа опубликовало издание Carscoops.

«Ситроен» заменил гидропневматику «ковром-самолетом»

0 | 0

Просмотров 707

«Ситроен» представил концепт-кар Advanced Comfort, построенный на базе кроссовера Cactus. На прототипе дебютировала новая подвеска, пришедшая на смену гидропневматике Hydractive. В компании сравнили езду на такой машине с полетом на ковре-самолете.

Citroen оценил обновленный DS4 в 1,6 миллиона рублей

0 | 0

Просмотров 377

Российский офис компании Citroen начал прием заказов на обновленный хэтчбек DS4. Модель будет доступна как в обычной версии по цене от 1 миллиона 685 тысяч рублей, так и во «вседорожной» комплектации Crossback, оцененной минимум в 1 миллион 765 тысяч рублей.

Бренд DS Automobiles не уйдет с российского рынка

0 | 0

Просмотров 221

Премиальный бренд французской группа PSA Peugeot Citroen – DS Automobiles – не уйдет с российского рынка. Об этом в интервью аналитическому агентству «АВТОСТАТ» сообщил управляющий директор марок Peugeot, Citroen и DS Automobiles в России Александр Мигаль. «Я могу дать однозначный ответ: нет, бренд с рынка не уходит и не уйдет», - сказал он.

Citroen подтянул внешность минивэнам C4 Picasso и Grand C4 Picasso

0 | 0

Просмотров 725

Компания Citroen представила обновленные версии минивэнов C4 Picasso и Grand C4 Picasso. У моделей изменилась внешность, а список дополнительного оснащения пополнился новыми электронными помощниками.

Обновленный DS4 стартует на российском рынке в июне

0 | 0

Просмотров 298

Российские продажи обновленного семейства DS4 стартуют в июне 2016 года. В России будет доступен как стандартный хэтчбек, так и его «вседорожная» модификация – Crossback.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.