НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen подтянул внешность минивэнам C4 Picasso и Grand C4 Picasso

Citroen подтянул внешность минивэнам C4 Picasso и Grand C4 Picasso
10.05.2016  724
Компания Citroen представила обновленные версии минивэнов C4 Picasso и Grand C4 Picasso. У моделей изменилась внешность, а список дополнительного оснащения пополнился новыми электронными помощниками.

У Picasso изменились секции фар головного света, вокруг полосок ходовых огней появилась хромированная окантовка, другими стали передний бампер и секции противотуманок. Задняя часть моделей осталась без существенных изменений – лишь у C4 Picasso цвет эмблемы на крышке багажника сменился на черный и слегка изменились светодиодные фонари с «трехмерным» рисунком.

Внутри оба автомобиля также остались прежними – лишь появилась улучшенная мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay, MirrorLink и Android Auto (последний формат станет доступен в конце 2016 года). В список опций теперь входят системы мониторинга слепых зон и распознавания знаков ограничения скорости, адаптивный круиз-контроль с радаром и камерой, а также система автоматического торможения, работающая на скорости от пяти до 180 километров в час.

Кроме того, за дополнительную плату теперь доступна крышка багажника, открывающаяся после того, как водитель провел ногой под задним бампером, а для C4 Picasso стала доступна контрастная окраска кузова.

 

Гамму двигателей пополнил трехцилиндровый бензиновый турбомотор семейства PureTech, выдающий 130 лошадиных сил. Агрегат сочетается с шестиступенчатым «автоматом». Также в линейку входят бензиновые и дизельные моторы мощностью от 100 до 150 лошадиных сил, наименее мощные из которых могут работать в паре с шестиступенчатой «механикой».

Обновленные минивэны поступят в продажу до конца года. Цена пока не объявлена.

В России Citroen C4 Picasso стоит от 1 миллиона 510 тысяч рублей. Grand C4 Picasso оценен минимум в 1 миллион 545 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Citroen C4 Picasso

Citroen Grand C4 Picasso

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.