НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen обновил седан C4

Citroen обновил седан C4
10.06.2016  1054
Компания Citroen представила в Китае обновленный седан C4, который на этом рынке продается как С4L. Впоследствии, как ожидается, подобный автомобиль появится и в России, поскольку детали для нынешнего С4, собираемого на предприятии группы PSA в Калуге, поставляются именно из КНР.

После рестайлинга у модели поменялись бамперы (из-за переднего увеличилась габаритная длина на 54 миллиметра — до 4675 миллиметров), решетка радиатора, а также фары головного света и задние фонари. Фотографий интерьера пока нет, но ожидается, что в салоне произойдут те же изменения, что и у обычного короткобазного китайского С4, например, появится новая мультимедийная система.

Обновленный седан будет предлагаться с трехцилиндровым турбированным двигателем 1.2, развивающим 136 лошадиных сил, 167-сильным турбомотором 1.6 и 1,8-литровым атмосферным агрегатом мощностью 139 сил.

В России нынешний С4 доступен со 120- и 150-сильными моторами 1.6

Сейчас в Китае продаются два компактных седана — С4 и C4L. У первого из них меньше колесная база (2710 против 2610 миллиметров), он построен на базе модели первого поколения, прежде называвшийся C-Quatre, и позиционируется как более доступная версия C4L.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Citroen C4 Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.