НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chery Tiggo 7 PRO получит полный привод в России

Chery Tiggo 7 PRO получит полный привод в России
13.05.2022  215

Кроссовер Chery Tiggo 7 PRO получит в России полный привод вслед за новинкой Tiggo 8 PRO Max. Таким образом, компания расширит предложение в сегменте вседорожников с полноприводной трансмиссией, которые пользуются стабильным спросом у россиян.

Речь идет о представленной на китайском рынке модели Tiggo 7 Plus. Сейчас у нее 156-сильный турбомотор сочетается с 6-ступенчатой «механикой» либо вариатором. Флагманский 1,6-литровый двигатель выдает 197 л.с. в связке с «роботом» 7DCT. Россиянам эти агрегаты знакомы по текущим версиям 7 PRO и 8 PRO. На данный момент кроссовер имеет только передний привод.

Обновленный Tiggo 7 Plus можно узнать по «перевернутой» радиаторной решетке, новым фарам и противотуманкам, спрятанным в больших нишах, и буквенной надписи Chery на задней двери. В салоне автомобиля появилась новая комбинация виртуальных приборов и сенсорного дисплея мультимедиа, объединенных в сплошной длинный экран.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Chery Tiggo 7 Pro

Chery Tiggo 7 Plus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.