НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Cadillac

Объявлены цены на две модели Cadillac CTS-V

0 | 0

Просмотров 1833

Компания Cadillac начала в России приём заказов на спортивную версию седана и купеCadillac CTS-V. Цены на четырёхдверку стартуют с отметки в 3 миллиона 680 тысяч рублей, а купе чуть дороже — от трёх миллионов семисот девяноста тысяч. Приобрести новинки можно будет только у трёх дилеров: Genser и Autounited в Москве и «Капитал Авто Кудрово» в Санкт-Петербурге.

Фирма Cadillac оснастила свои модели виртуальными бамперами

0 | 0

Просмотров 1570

Различные типы систем автоматического торможения — не новость в автомобильном мире, однако инженеры из компании Cadillac сумели привнести в эту область свежий взгляд. Существующие системы безопасности активны во время обычной поездки и обращают внимание на то, что находится перед машиной.

General Motors может прекратить выпуск гибридных внедорожников

0 | 0

Просмотров 3329

General Motors может начать сворачивать свои гибридные программы. Американский автоконцерн намеревается отказаться от разработки гибридных модификаций своих полноразмерных пикапов и внедорожников, несмотря на то, что до их выпуска на рынок осталось сравнительно немного времени.

В Hennessey построили свой самый мощный гиперкар

0 | 0

Просмотров 2601

Компания Hennessey распространила характеристики своего самого, пожалуй, амбициозного тюнинг-проекта. Установив на купе Cadillac CTS-V семилитровый двигатель с двойным турбонаддувом, американские инженеры снабдили спорткар мощностью, превышающей 1 200 л.с.

Американцы расширят гамму модификаций модели Cadillac XTS

0 | 0

Просмотров 3423

В прошлом году компания Cadillac представила свою новую флагманскую модель — седан XTS. На автомобиль американцы возлагают большие надежды, и дабы привлечь ещё большее количество покупателей, было решено расширить гамму модификаций.

Мы опробовали четырёхдверку Cadillac ATS в статике

0 | 0

Просмотров 2705

Небольшая экспозиция фирмы Cadillac могла пленить на полчаса. Американцы выставили в Москве «заряженные» седан и купе Cadillac CTS-V с 564-сильной компрессорной «восьмёркой» 6.2 (747 Н•м), в силах которой разогнать автомобили до сотни за четыре секунды.

Фирма Cadillac распространила тизеры нового концепта

0 | 0

Просмотров 1698

Рисунки, выложенные на днях маркой Cadillac, показывают концепт, который появится на публике в 2013 году. Автомобиль, по определению Клэя Дина, директора по передовому дизайну отделения Cadillac, представляет собой попытку «...отразить прошлое не для ностальгии, но чтобы показать то, что сделало нас великими в своё время».

Новое поколение Cadillac CTS будет конкурировать с BMW 5-series

0 | 0

Просмотров 2793

Шпионы засекли на тестах новое поколение Cadillac CTS. Согласно предварительным данным, машина будет увеличена в размерах, чтобы стать реальным соперником для BMW 5-серии. В основу нового поколения CTS легла увеличенная версия платформы нового ATC. Машина должна появиться в продаже в 2014 году.

Прототип флагмана Cadillac представят через полгода

0 | 0

Просмотров 1539

Новый флагман Cadillac, начало работы над которым руководство GM одобрило несколько дней назад, будет в известной степени основан на прошлогоднем прототипе Ciel. По последним данным, он получит 8-цилиндровый мотор, "заряженную" версию и новый уровень роскоши.

Cadillac готовит конкурента BMW 7 Series и Mercedes S-class

0 | 0

Просмотров 2423

Информация о том, что Cadillac готовит кардинально новую для себя модель – то флагманский седан, то компактный спорткар – курсирует от одного источника к другому уже несколько лет. Однако с запуском разработки новой платформы, руководство компании все же решило дать "зеленый свет" большому седану.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.