НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Cadillac

Cadillac обещает удвоить модельный ряд и "надрать задницу" немцам

0 | 0

Просмотров 2409

Американский премиальный автопроизводитель Cadillac планирует вдвое увеличить количество моделей. Начать расширение намерен с представленного на автосалоне в Детройте гибридного купе ELR. Главный дизайнер марки обещает, что новое купе составит достойную конкуренцию главенствующим в премиум-сегменте немцам.

Купе Cadillac ELR открыло лицо перед премьерой

0 | 0

Просмотров 2068

Американцы презентовали серийную двухдверку Cadillac ELR, то есть конвейерное воплощение давнего шоу-кара Converj. Общий контур прообраза передан довольно точно, хотя наружные кузовные панели дизайнеры всё-таки скорректировали, да вдобавок изменились фары, ручки дверей и появились обычные наружные зеркала.

Американцы признали лучшими автомобилями Cadillac ATS и Ram 1500

0 | 0

Просмотров 1943

По итогам голосования, в котором принимали участие полсотни американских и канадских журналистов, разработанные в США автомобили после провала в прошлом году с приличным отрывом опередили машины японских марок.

Последний тизер Cadillac ELR до официальной премьеры

0 | 0

Просмотров 2686

Совсем скоро Cadillac представит долгожданную новинку Cadillac ELR. А пока смотрим на последнюю партию официальных фотографий спортивного аналога очень популярного на рынке США Chevrolet Volt.

Cadillac ELR сфотографировали в камуфляже

0 | 0

Просмотров 2568

Автомобиль взять столько, сколько десятилетие на проектирование и производство нового автомобиля, но из-за конкуренции на рынке, которое было сокращено до просто пару лет. Поэтому всего за неделю до дебюта в Детройте электричекое купе все еще прохожит испытания, которые необходимы для проверки тысячи автокомпонентов.

Cadillac готовится к презентации ELR 15 января в Детройте

0 | 0

Просмотров 2243

GM анонсировал презентацию новой модели Cadillac ELR на Детройте автосалоне в январе 2013 года, а точнее 15 января. Это будет одна из многих новинок концерна, которые запланированы на Американское Автошоу, наряду с такими как Chevrolet Silverado, GMC Sierra и долгожданный Corvette C7.

Cadillac назвал российские цены на спортивный CTS-V

0 | 0

Просмотров 3047

Cadillac привез в Россию еще две новинки – седан и купе спортивной серии Cadillac CTS-V. Примечательно, что автомобили будут продаваться только у трех дилеров во всей стране. Самый бюджетный вариант - седан CTS-V – будет стоить от 3,68 млн рублей. Российская премьера новинок прошла на Московском автосалоне.

Cadillac ATS будет стоить в России от 1,7 млн рублей

0 | 0

Просмотров 2374

Американская компания Cadillac объявила о начале приема российских заказов на свой новый седан ATS. Автомобиль будет доступен на нашем рынке с 2-литровым турбомотором и задним приводом. Цены на новинку начинаются от 1,7 млн рублей.

Спортивный гибрид Cadillac ELR дебютирует в Детройте

0 | 0

Просмотров 2572

Cadillac покажет серийное гибридное спорткупе на явнварской выставке в Детройте. Спорткар, известный сейчас под аббревиатурой ELR, должен будет стать серийным воплощением концепта Converj, а модернизация завода для его производства обойдется компании в 35 млн долларов.

На дороги вернётся родстер Cadillac

0 | 0

Просмотров 1762

Недавно назначенный вице-президент Cadillac по глобальному развитию Роберт Фергюсон рассказал, что компания рассматривает постройку преемника родстера XLR, снятого с производства в 2009 году. Тот автомобиль базировался на «тележке» Chevrolet Corvette, хотя обладал собственной линейкой моторов и, разумеется, оригинальной внешностью.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.